Шикарная женщина-будь ею!

Шикарная женщина-будь ею!
На фото: сестры Камилла Пурлиева и Илона Колодий

Шикарная женщина - кто это? Известно, что на  нее оборачиваются вслед и восхищаются ее неотразимостью не только мужчины, но женщины. Шикарная женщина совершенно уверена в том, что она исключительна и неотразима. Уверена не без основания.

Манера поведения

Это главное достоинство — у нее есть уверенность в себе, у нее есть «искра в глазах». Шикарная женщина всегда смотрит уверенно собеседнику в глаза, но в тоже время вы почувствуете в ее глазах мягкость,  доброжелательность, нежность и легкость. Она чаще всего пребывает в хорошем настроении, и на ее лице сияет улыбка. Хотя многие боятся даже заговорить с ней.

Она научила себя быть в позитивном настроении. У шикарной женщины томный и завораживающий голос. Она - приятный собеседник, который умеет поддержать разговор и не даст повода для сплетен и злословия. Она проявляет не только любовь к себе, но и к другим людям. Поэтому если кто-то сплетничает, она просто промолчит и отстранится от разговора. Она умеет вести себя в тренажерном зале и в ресторане. Безусловно, она знает этикет.

Відео дня

Жесты, осанка и походка

Шикарная женщина сдержанна в жестах. Каждый жест она наполняет смыслом и идеей, тем самым хочет  что-то показать.Конечно же осанка шикарной женщины всегда прямая, плечи выпрямлены, нет сутулости и зажатости в теле.  Голова этой женщины чуть приподнята. В этом ощущается ее отношение к миру и чувствуется достоинство и уважение к себе. Походка у нее мягкая и медленная, очень редко она может ускорить шаг. Развить плавность жестов помогут мандала, а сделать походку и осанку идеальной вам помогут в модельном агентстве, где всегда можно взять индивидуальные уроки классического дефиле.

Дресс-код

Шикарная женщина выглядит дорого, даже если она в джинсах и кедах.

С ценой элегантность шикарной женщины связана постольку, поскольку вещи от кутюр, прет-а-порте и дизайнеров Европы и США в целом выигрывают по стилю и качеству перед продукцией "лёгкой промышленности", в особенности перед изделиями с вещевого рынка.

Но важнее всего то,что роскошную женщину отличает ее стиль, женственность и элегантность в выборе одежды. Вы никогда не увидите, чтобы она была одета неопрятно.Только у шикарной женщины будет свой собственный неподражаемый стиль и изысканный вкус. Стиль рождается только из постоянного труда женщины. Одежда должна очень хорошо сидеть и подчеркивать только сильные стороны. В облике есть шик и роскошь. И важный момент: ее базовый гардероб обязательно разбавлен аксессуарами.

Акценты

Аксессуары являются важной частью дополнения образа. Более подробно о шляпах и о сумках я писала ранее, а сейчас только повторюсь - аксессуаров должно быть в меру и они не должны быть слишком модными, яркими и броскими.

Не забудьте: Ваша сумка отражает ваше отношение  к себе. Успешный мужчина обязательно обратит внимание на вашу сумку. Если вы на данный момент не можете позволить себе дорогую одежду, купите хотя бы брендовые очки, сумку и шейный платок. Поверьте: эти  мелочи придадут вам небывалую уверенность в себе.

Парфюм

Подбирайте аромат изысканный, чтобы он передавал вашу индивидуальность. Шикарная женщина точно знает, какие ароматы будут уместны утром, на деловой встрече или на вечернем мероприятии.Да и конечно, парфюмы польского или голландского  разлива как-то не греют последние десять лет нашего изысканного обоняния, удовлетворяемого не иначе, чем оригинальными продуктами из бутиков Милана или хотя бы Dutty Free.

Ухоженое тело

Конечно, шикарная женщина боготворит свое тело. У нее всегда здоровые волосы, от которых веет приятным ароматом. Не возможно выглядеть шикарно, если у вас не ухоженные ногти на руках и ногах. Важно: как специалист в этой области  замечу, что редко женщина может считаться шикарной без применения высококачественных средств косметики и ухода за лицом и шеей. Шикарная женщина следит,чтобы кожа лица всегда была чистая и сияла, а для этого минимум раз в две недели она посещает косметолога, ну и само собой разумеется - косметика высококачественная и не слишком заметная на лице. Такая женщина  не будет привлекать внимание окружающих чрезмерно ярким макияжем, она знает, что достаточно иметь ровный тон и легкий румянец, для того чтобы лицо выглядело роскошно. Огромную роль играют брови, постарайтесь подчеркнуть их и придать им правильную форму. Любите свое тело, ухаживайте за ним, правильно питайтесь, делайте физические упражнения, больше гуляйте на свежем воздухе. Не забывайте, что ваше тело — это храм вашей души.

Запомните! Шикарную женщину видно издалека, и  если с красивой женщиной может заговорить любой прохожий, то с ухоженной и элегантной отважится только смелый, уверенный в себе, а главное, успешный мужчина. Ах, да, до последнего времени считалось, что шикарная женщина не способна сама себя содержать. Сегодня все изменилось - шикарная женщина может иметь свой бизнес и счастливую семью.

Эгоистина-истина в тебе!

Вопрос автору можно задать на e-mail: [email protected] или анонимно: https:/ask.fm./ilonkapurliieva    
 

 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:29 Оля Хомутовська виборола срібло на чемпіонаті України зі стрільби з лука 17:00 Пʼятниця буде в Україні з дощами і грозами - синоптик 16:40 У Житомирі відбулася творча зустріч з сучасним українським письменником Василем Шклярем 16:20 У Звягелі «Jeep Grand Cherokee» збив жінку на електровелосипеді Від читача 16:54 Соціальний проєкт BRAMA: як протидіяти фейкам та пропаганді 16:00 За торгівлю боєприпасами затримали 43-річного коростенця photo_camera 15:40 У Житомир "на щиті" повернувся Захисник Олексій Лаврін 15:21 Де на Житомирщині росте сон-трава? 15:00 Відтепер ботсад у Житомирі носитиме нову назву: Ботанічний сад Поліського національного університету імені Героїв-десантників 14:40 Минулої доби на Житомирщині після поривів вітру та «жовтого дощу» дорожники працювали над безпечним проїздом photo_camera 14:20 Спільний проєкт Житомира, уряду Німеччини та UNDP в Україні 14:00 На Овруччині господар після застілля ножем вбив гостя 12:42 Поблизу села Вишпіль виявлено несанкціоноване сміттєзвалище 12:20 Закон про мобілізацію з новими правками вступить в дію вже з 18 травня. ІНФОГРАФІКА 12:00 В Україні збільшується кількість телемедичних консультацій 12:00 Психологічна підтримка для людей, які зазнали страждань внаслідок війни 11:42 В області продовжують знаходити снаряди часів Другої світової війни 11:20 Рятувальники тричі надавали допомогу мешканцям підтоплених домогосподарств приватного сектору photo_camera 11:00 25-26 квітня пил з Сахари ще залишатиметься в атмосфері над Україною 10:40 У передсвяткові і святкові дні у Житомирі збільшать кількість рейсів на Корбутівське кладовище
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up