Почему все больше украинцев покупают жилье в новостройках?

Хотите обзавестись собственным жильем с удобной планировкой? Оптимальный вариант – это покупка квартиры в новом доме с развитой инфраструктурой.

В чем преимущества квартир в новостройках?

В последние годы интерес со стороны покупателей к жилью в новых строящихся домах возрастает. Люди хотят жить в современных квартирах с улучшенной планировкой, и новостройки полностью отвечают их высоким запросам. Вот лишь несколько доводов в пользу жилья от застройщика:

  • широкий выбор – у покупателей есть возможность выбирать недвижимость в соответствии с любыми требованиями: этажность, планировка, количество комнат, отделка и даже вид из окна;
  • экономия денег – стоимость квартиры на начальной стадии строительства к моменту сдачи дома вырастает на 30-40%, поэтому, чем раньше вы покупаете жилье, тем больше экономите;
  • разные способы оплаты – при необходимости застройщик предлагает оформить сделку в рассрочку на выгодных условиях, также покупатели могут воспользоваться банковским кредитом;
  • современная инфраструктура – квартиры в только что построенном доме предполагают жизнь в новой среде, которая располагает всем необходимым для максимального комфорта.

Еще один плюс – это юридическая чистота, в отличие от объектов, реализуемых на вторичном рынке, жилье в новых домах не имеет прошлого. Все это дает гарантию безупречной чистоты сделки.

Покупая квартиры от застройщика, вы экономите за счет отсутствия посредников. Компания, которой принадлежит проект, предлагает доступные цены, к тому сокращаются расходы на оформление документов.

Відео дня

Инфраструктура новых жилых комплексов

Современные ЖК строятся с применением новых технологий, застройщик использует энергоэффективные технологии, чтобы в квартирах было уютно и тепло, при этом жильцам бы не приходилось переплачивать по коммунальным счетам. Жилье в новом доме – это:

  • современное утепление и прекрасная звукоизоляция;
  • установка новых коммуникаций и сверхпрочных конструкций;
  • улучшенная планировка и качественная черновая отделка.

Об уровне инфраструктуры в новостройках можно судить на примере ЖК «София Сити» в Киеве:

  • продуманный ландшафтный дизайн: аккуратные газоны, лужайки и пр.;
  • асфальтированные подъезды к дому, наличие паркинга и автомоек на территории комплекса;
  • видеонаблюдение, круглосуточная охрана (действует пропускной режим);
  • благоустроенные игровые зоны для детей, спортивные площадки, места отдыха и пр.

С подробной информацией по каждому ЖК можно ознакомиться на сайте застройщика, здесь представлены документы на проект, фотографии, видео, графики, цены, схемы квартир и т.д.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
13:00 Житомир в Instagram: погодний калейдоскоп 12:39 Житомир та Гауда мають намір стати партнерами photo_camera 12:19 Застрелив дружину з ревнощів – жителя Бердичівського району ув’язнили на 7 років і 6 місяців 12:02 Радомишльська громада розповіла колегам як налагоджувати міжнародну співпрацю Від читача 11:32 Присвоєння почесного звання - «Герой України» (посмертно). 11:43 У Житомирському районі знайшли схрон з боєприпасами, в Чуднівському – рушницю та самопал photo_camera 11:20 Розмір шкоди, нанесеної довкіллю КП «Автотранспортне підприємство 0628», яке обслуговує міське сміттєзвалище, становить майже 840 тис. грн 11:00 В Оліївській громаді - ДТП з трьома травмованими, серед яких 12-річна дитина 10:41 Поліція розшукує 77-річного жителя Овруччини 10:20 На клумбах Житомира цьогоріч планують висадити понад 80 тисяч квітів photo_camera 10:00 До 4-х років позбавлення волі з іспитовим строком засудили матір, яка покусала власну дитину 09:39 Ще 950 окупантів ліквідовані за добу 09:20 Оперативна інформація станом на 06.00 26 квітня 2024 року щодо російського вторгнення 09:00 26 квітня: яке сьогодні свято, прикмети, традиції і погода у Житомирі 17:29 Оля Хомутовська виборола срібло на чемпіонаті України зі стрільби з лука 17:00 Пʼятниця буде в Україні з дощами і грозами - синоптик 16:40 У Житомирі відбулася творча зустріч з сучасним українським письменником Василем Шклярем 16:20 У Звягелі «Jeep Grand Cherokee» збив жінку на електровелосипеді 16:00 За торгівлю боєприпасами затримали 43-річного коростенця photo_camera 15:40 У Житомир "на щиті" повернувся Захисник Олексій Лаврін
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up