Обувь, которая всегда актуальна

Обувь, которая всегда актуальна

…мы не всегда успеваем за модой, потому что она меняется  слишком быстро, но есть вещи которые остаются в моде всегда, не смотря на время и год.

                                                                                                            Илона Колодий

 

Мода меняется каждый день, и для того,  чтобы следовать  последним тенденциям, необходим значительный бюджет. Если вы стараетесь быть всегда на высоте, то наверняка знаете, что нужно покупать регулярно новую обувь по последним тенденциям. Но, к счастью, есть обувь, которая никогда не выходит из моды. Можно купить, например, одну пару туфель, которая будет выручать вас всегда, на свадьбе подруги, в офисном зале и за его пределами. Не поддавайтесь причудам последних тенденций и не скупитесь, при покупке идеальной пары обуви. Экспериментируйте с цветом, но  в стиле никогда, и вы убедитесь, что выбранная вами обувь, никогда не выйдет из моды.

Классические лодочки

Классические, элегантные лодочки в черном или бежевом цвете, несомненно занимают первое место в списке самой элегантной обуви, к тому же они модны уже на протяжении многих лет. Советую Вам приобрести такую пару, из более дорогих моделей, тогда они прослужат Вам дольше. Но как же вы должны выбирать лодочки в зависимости от качества, устойчивости каблука, чтобы они были удобными и никогда вас не подвели.Туфли-лодочки отлично сочетаются как с классическим костюмом, так и с джинсами, поэтому  их можно назвать must-have обувной коллекции каждой женщины. Но в этом годы вы можете уделить особое внимание классическим туфлям с острым носком. Потому что, Острый нос снова в моде. Всё новое- это хорошо забытое старое. Обувь с острым носом не стала исключением, опять вернулась на модные подиумы. С уверенностью можно сказать, что острый нос - писк летней и осенней моды. Поэтому смело приобретайте для себя пару туфель или босоножек с острым носом.

Відео дня

Модели с Т-образной застежкой

Мода  радует нас практичной обувью, которая так же может переместиться

с подиума в повседневную жизнь. В сезоне лето- осень 2016 в тренде будут удобные босоножки и туфли с Т-образной застежкой.

Босоножки

Босоножки -по-прежнему самая популярная разновидность летней обуви:
отлично смотрятся и в офисе, и на вечеринке.Более актуальны босоножки, так сказать, без излишеств, состоящие всего из двух-трёх толстых или тонких ремешков на толстом или тонком каблуке. А босоножки, которые более актуальны в этом году на платформе и на широком каблуке, или украшены камешками из венецианского стекла (пример, фото обувь от итал.дизайнера Rene Caovilla), но они подходят только для вечернихпрогулок и под вечерний наряд.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Оксфорды

Новые модные женские туфли в мужском стиле – это оксфорды.

 

 

Именно оксфорды являются воплощением современной классики и делают образ более дорогим, романтичным и винтажным.

Их следует надевать в случаях, когда Вам требуется официальный дресс-код.Более утонченными есть модели с заостренным носком. А если Ваши оксфорды имеют каблук, то их рекомендуется носить с коротким платьем или юбкой. Дополнить образ можно плотными колготками. Обувь этого вида очень часто носят с укороченными или подвернутыми брюками. (в Европе именно этот вид обуви занимает первое место, среди классической и повседневной)

Балетки

Впервые балетки вошли моду в 60-х годах, но до сих пор занимают лидирующую позицию среди модниц.

Высокая шпилька- только вечером, а вот модная и удобная альтернатива днем - балетки! Это часть модного повседневного образа. Они удобны, имеют много расцветок, относительно не дороги и можно подобрать почти к любому стилю одежды. В 2016 году особенной популярностью среди дизайнеров пользуются балетки с длинным или закругленным носом, а так же выполненные из кружева, атласа, кожи с разным декором и разных цветов.

 

Кеды

Кеды- неотъемлемая часть уличной моды.И это именно та вещь, которая не теряют позиции на протяжении многих лет и стали уже почти классикой. Кеды- не кроссовки.Это очень важный момент, потому что какие бы у вас не были кроссовки, они только для занятия спортом)))) Кеды отличаются практичностью и удобством,кеды позволяют создавать различные сверхмодные и стильные образы, а потому находят место в гардеробах многих модниц.

 

Модный  вариант – это сочетание кед с шортами, укороченными штанами и просторной рубахой, которую можно небрежно перехватить модным широким ремнем.Идеальный вариант сочетания - кеды с зауженными джинсами, с платьем свободного кроя, юбкой плешь или юбкой «тюльпан». Для женщин с безупречной фигурой, можно надевать леггинсы либо колготы, подбирая кеды в тон. Завышенные кеды c различными принтами прекрасно смотрятся летом на ножках.

В следующей статье я детально расскажу о всех этих видах обуви, как и куда ее носить.

Эгоистина- истина в тебе.

Илона Колодий

 

 

 
Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
16:51 У Попільні під колесами потяга загинула 33-річна жінка 16:21 У Житомирі вшанували пам’ять жертв Чорнобиля до 38-х роковин Чорнобильської катастрофи photo_camera 16:00 СБУ і Нацполіція затримали «чорних зброярів», які намагались продати криміналітету трофейні гранатомети та вибухівку photo_camera 15:39 Вихідні принесуть в Україну суху і теплу погоду Від читача 14:27 «Від традицій до сучасності». У Житомирі проведуть великодній майстерклас із розпису писанок 15:20 Житель Андрушівської ТГ «заробляв», користуючись підробленим посвідченням водія 15:00 25 квітня рятувальники відкачали близько 400 кубів води з домогосподарств області photo_camera 14:41 У Бердичеві підприємиця організувала підпільний бізнес з продажу цигарок: комерсантці повідомили про підозру photo_camera 14:39 Видатки бюджету області за 3 місяці склали 3,8 мільярда гривень 14:00 На Житомирщині затримали керівника благодійного фонду, який торгував автомобілями, ввезеними для ЗСУ photo_camera 13:00 Житомир в Instagram: погодний калейдоскоп 12:39 Житомир та Гауда мають намір стати партнерами photo_camera 12:19 Застрелив дружину з ревнощів – жителя Бердичівського району ув’язнили на 7 років і 6 місяців 12:02 Радомишльська громада розповіла колегам як налагоджувати міжнародну співпрацю 11:43 У Житомирському районі знайшли схрон з боєприпасами, в Чуднівському – рушницю та самопал photo_camera 11:20 Розмір шкоди, нанесеної довкіллю КП «Автотранспортне підприємство 0628», яке обслуговує міське сміттєзвалище, становить майже 840 тис. грн 11:00 В Оліївській громаді - ДТП з трьома травмованими, серед яких 12-річна дитина 10:41 Поліція розшукує 77-річного жителя Овруччини 10:20 На клумбах Житомира цьогоріч планують висадити понад 80 тисяч квітів photo_camera 10:00 До 4-х років позбавлення волі з іспитовим строком засудили матір, яка покусала власну дитину
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up