9 трендовых купальников 2017

9 трендовых купальников 2017

Тщательно изучив недели моды в Нью-Йорке, Лондоне, Милане и Париже, можно чётко определить самые модные тенденции. Итак лето, море, солнце - купальники! Однозначно первые в рейтинге самых модных купальников этого сезона - цельные, но сейчас мы рассмотрим 9 основных деталей стильных купальных костюмов этого года.

 

Майо

В этом году слитные модели майо занимают первые позиции. Майо отличается своей консервативностью и закрытостью. У этой модели преобладают круглые, V-образные или квадратные вырезы, съемные брители (сняв их, купальник превратиться в в слитный бондо). В новом пляжном сезоне слитные (цельные) купальники значительно потеснили своих собратьев, заняв место лидера на модном Олимпе. Популярные бренды и знаменитые дизайнеры предлагают Вам широкий выбор однотонных моделей, украшенных оригинальными рисунками, пайетками, шнуровкой и бахромой. Особенность цельного купальника в том, что он, во-первых, подходит для большинства женских фигур, а во-вторых, правильно подобрав чашечку, цвет и модель, Вы легко подчеркнете все преимущества Вашей фигуры.

Відео дня

Спорт-шик

Модели спортивных купальников сшиты из современных тканей, имеют эргономичную форму, отличаются яркими вставками, плотными лифами и молниями.  Купальник такой модели обеспечит комфорт во время плаванья в бассейне. Не забыли дизайнеры о поклонницах активного времяпрепровождения – купальники в стиле спорт-шик не просто удобны, но так же они исключительно женственны и красивы, даже играя в пляжный волейбол или катаясь на серфе, вы будете выглядеть как девушка с модной обложки глянца. Вы станете особенно загадочной в современном спортивном купальнике.Но помните: спортивные купальники всегда выглядят отлично на подтянутых фигурах, так что если Вы всю зиму не ленились в фитнес-клубе — эта модель на Вас будет смотреться безупречно.

Шнуровка/ремни/резинки

Strappy приобрели совершенно новое значение, поскольку дизайнеры попытались включить шнурки и резинки в несколько сценариев купальников. Практически не осталось области на купальных костюмах, где не используются шнурки и резинки - самое главное, чем больше, тем лучше!

Боковые вырезы/прозрачные вставки

В этом сезоне в одном купальнике может быть несколько боковых глубоких вырезов, главное чтобы они подходили к Вашей фигуре  и правильно подчеркивали акценты.Купальник с прозрачными вставками оставляет некую загадку и недосказанность. Идеально подойдет для создания дерзкого образа!

Кисточки/бахрома

Хотя я не совсем уверена в их практичности, когда дело касается  купальных костюмов, но кисти украшали самые разные наряды в этом сезоне. И вот они дошли до пляжной моды! Большие или маленькие, монохромные или разноцветные, размахивающие кисти и бахрома - это акцент, который оживляет вещи.

Холтер - бикини

В таком купальном костюме сделан акцент на  верхней часть купальника. Холтер – это своеобразный воротник, окружающий шею и зону декольте. Дизайнеры предлагают выделять его особым цветом, принтом или разными деталями (шнуровка,кисточки,бахрома, яркий принт). Холтер подчеркивают спину и плечи, соответственно будьте внимательны при выборе такого купальника. Он больше подойдет счастливым обладательницам маленького размера груди и девушкам с узкими плечами.

Свадебно-белый

В то время, когда большая часть купальников пестрит  яркими красками , абсолютная белизна стала выдающимся оттенком. Некоторые бренды даже пополнили свои изысканные творения вуалями! Белый купальник подойдет молодым девушкам с идеальной фигурой!

Сёрф-модели

В этом сезоне Surf поднялся на сплошную дорожку, но с небольшим завихрением.Сёрф-купальник - это купальник с длинными рукавами.

Вариант купальников с длинным рукавом пришел к нам из гардеробов профессиональных серферов и стал незаменимым среди светлокожих и тех, чья кожа очень чувствительна, с тенденцией к пигментации. К купальнику с длинным рукавом нередко прилагается низ с высокой посадкой – лучший вариант для тех, кто хочет соответствовать модным тенденциям, но  не хочет оголять животик. Такая модель купальника очень стильная и подойдет любой фигуре. Длинный рукав может присутствовать как на открытых, так и на цельных моделях, является новинкой в мире купальников, вызывает у многих интерес.

Ретро

Ретро вернулось! По крайней мере, в пляжной моде. А высокие плавки помогут Вам скрыть животик, а так же подтянуть бока, и конечно же сделают Ваш образ на пляже неотразимым! Такой купальник особенно подойдет для недавно родивших девушек, которые восстанавливают свои формы. А так же, удлиненный топ и ретро-трусики создадут сексуальный силуэт «песочные часы», добавьте широкополую шляпу - Вы супер звезда!

 

Эгоистина - истина в тебе!

Илона Колодий

Вопрос автору можно задать на e-mail: [email protected] или анонимно: https:/ask.fm./ilonkapurliieva     
 

 

 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
12:39 Житомир та Гауда мають намір стати партнерами photo_camera 12:19 Застрелив дружину з ревнощів – жителя Бердичівського району ув’язнили на 7 років і 6 місяців 12:02 Радомишльська громада розповіла колегам як налагоджувати міжнародну співпрацю 11:43 У Житомирському районі знайшли схрон з боєприпасами, в Чуднівському – рушницю та самопал photo_camera Від читача 11:32 Присвоєння почесного звання - «Герой України» (посмертно). 11:20 Розмір шкоди, нанесеної довкіллю КП «Автотранспортне підприємство 0628», яке обслуговує міське сміттєзвалище, становить майже 840 тис. грн 11:00 В Оліївській громаді - ДТП з трьома травмованими, серед яких 12-річна дитина 10:41 Поліція розшукує 77-річного жителя Овруччини 10:20 На клумбах Житомира цьогоріч планують висадити понад 80 тисяч квітів photo_camera 10:00 До 4-х років позбавлення волі з іспитовим строком засудили матір, яка покусала власну дитину 09:39 Ще 950 окупантів ліквідовані за добу 09:20 Оперативна інформація станом на 06.00 26 квітня 2024 року щодо російського вторгнення 09:00 26 квітня: яке сьогодні свято, прикмети, традиції і погода у Житомирі 17:29 Оля Хомутовська виборола срібло на чемпіонаті України зі стрільби з лука 17:00 Пʼятниця буде в Україні з дощами і грозами - синоптик 16:40 У Житомирі відбулася творча зустріч з сучасним українським письменником Василем Шклярем 16:20 У Звягелі «Jeep Grand Cherokee» збив жінку на електровелосипеді 16:00 За торгівлю боєприпасами затримали 43-річного коростенця photo_camera 15:40 У Житомир "на щиті" повернувся Захисник Олексій Лаврін 15:21 Де на Житомирщині росте сон-трава?
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up