Необычное празднование дня рождения

День рождения является самым любимым и ожидаемым праздником в жизни каждого человека, и взрослого, и ребенка. Хорошо, если каждый год этот праздник отмечается с размахом и фантазией, придумываются интересные конкурсы, традиции, поздравления

конная амуницияДень рождения является самым любимым и ожидаемым праздником в жизни каждого человека, и взрослого, и ребенка. Хорошо, если каждый год этот праздник отмечается с размахом и фантазией, придумываются интересные конкурсы, традиции, поздравления, меняется место проведения праздника. Многие думают, что интересные праздники могут проводиться только для детей, но взрослые тоже могут отлично провести время. Так, особой популярностью пользуются тематические вечеринки, услуги аниматоров, акционные предложение от разных компаний и организаций. Яркие эмоции и приятные впечатления всегда можно заснять на фотоаппарат или видеокамеру.

На сегодняшний день особым спросом пользуются организации праздников в конных клубах, которые занимаются проведением любых праздников. Увлекательная конная прогулка подари массу положительных эмоций как имениннику, так и его гостям. Прогулки верхом можно совместить с фотосессией, интересными конкурсами, квестами, поздравлениями. День рождения на лошадях можно отмечать в любое время года, даже зимой, а потом можно продолжить поздравлениям за праздничным столом в отдельном помещении, которое предусматривается для таких случаев в каждом конном клубе. В теплое время года можно посидеть в беседке, сделать чаепитие с праздничным тортом. 

Многие конные клубы предлагают несколько часов активной программы, застолье, а также проведение увлекательного мастер-класса по джигитовке или прочим видам трюков. Общение с лошадьми всегда дарит положительные эмоции, бодрость духа, повышает выносливость, снимает стресс, улучшает настроение. Ни для кого не секрет, что постоянное общение с лошадьми лечит, а иппотерапия является эффективной отраслью современной медицины. Конечно, верховая езда является сложным и травмоопасным видом спорта и досуга, поэтому во избежание случайностей и неприятностей нужно тщательно подготовиться. Так, верховая езда допускается только при наличии специальной обуви и одежды, которые обеспечивают комфортную и безопасную езду. Обувь для верховой езды должна быть специальной, с высокими голенищами, небольшим каблуком и плоской подошвой, которая защитит ноги всадника от натираний. Если вы сами будете подбирать обувь, то стоит позаботиться, чтобы она была без молний, замочков и прочей фурнитуры, которые могут ранить животное. Если предусматриваются конные прогулки, то стоит предупредить гостей об этом, чтобы они подготовили также специальную одежду, лучше сменную. Мужчинам в этом плане будет намного легче, а вот женщинам придется сменить элегантные платья на практичные обтягивающие бриджи и водолазку. Также понадобится защита на голову - специальный шлем или жокейка. Хочется отметить, что полная экипировка всадника выглядит очень стильно и элегантно, и одеть ее можно только в конном клубе. 

В конных клубах гостям всегда рады предложить амуницию в аренду на любой вкус, размер, цвет и кошелек. 
 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
12:19 Застрелив дружину з ревнощів – жителя Бердичівського району ув’язнили на 7 років і 6 місяців 12:02 Радомишльська громада розповіла колегам як налагоджувати міжнародну співпрацю 11:43 У Житомирському районі знайшли схрон з боєприпасами, в Чуднівському – рушницю та самопал photo_camera 11:20 Розмір шкоди, нанесеної довкіллю КП «Автотранспортне підприємство 0628», яке обслуговує міське сміттєзвалище, становить майже 840 тис. грн Від читача 11:32 Присвоєння почесного звання - «Герой України» (посмертно). 11:00 В Оліївській громаді - ДТП з трьома травмованими, серед яких 12-річна дитина 10:41 Поліція розшукує 77-річного жителя Овруччини 10:20 На клумбах Житомира цьогоріч планують висадити понад 80 тисяч квітів photo_camera 10:00 До 4-х років позбавлення волі з іспитовим строком засудили матір, яка покусала власну дитину 09:39 Ще 950 окупантів ліквідовані за добу 09:20 Оперативна інформація станом на 06.00 26 квітня 2024 року щодо російського вторгнення 09:00 26 квітня: яке сьогодні свято, прикмети, традиції і погода у Житомирі 17:29 Оля Хомутовська виборола срібло на чемпіонаті України зі стрільби з лука 17:00 Пʼятниця буде в Україні з дощами і грозами - синоптик 16:40 У Житомирі відбулася творча зустріч з сучасним українським письменником Василем Шклярем 16:20 У Звягелі «Jeep Grand Cherokee» збив жінку на електровелосипеді 16:00 За торгівлю боєприпасами затримали 43-річного коростенця photo_camera 15:40 У Житомир "на щиті" повернувся Захисник Олексій Лаврін 15:21 Де на Житомирщині росте сон-трава? 15:00 Відтепер ботсад у Житомирі носитиме нову назву: Ботанічний сад Поліського національного університету імені Героїв-десантників
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up