Шикарная женщина и ее 12 привычек!

Шикарная женщина и ее 12 привычек!

Кто бы и что не говорил мне, а встречают по одежде. Чаще всего красивых женщин любят, прощают, они всегда более успешны в карьере и жизни. Таких женщин предпочитают мужчины. 

Элегантные, подтянутые, пахнущие духами, аккуратные и стильные – они точно не позволяют себе носить застиранные футболки или зашитые колготки. Как им удается выглядеть на все 100%?

Ответ прост! Да, у них есть привычки, которые изо дня в день помогают им иметь идеальный внешний вид. И дело не в деньгах и не большом количестве одежды. Истинный стиль начинается дома, когда вы встаете с постели…

Совет №1                     

Відео дня

Планируйте с вечера, что собираетесь надеть завтра. Видите, это не волшебство, чистая математика. Стильные женщины, которых вы видите, действительно стараются так выглядеть. И это начинается с подбора правильного наряда не за 10 минут до выхода, когда вы бегаете в панике по дому, а заблаговременно.

Совет №2

Давайте себе достаточно времени подготовиться. Это значит, не переставить пять раз будильник и еще поваляться... минут, а потом собираться, как попало. Это означает проснуться вовремя, чтобы подготовить одежду к презентабельному виду, сделать прическу, нанести качественный макияж, а лучше успеть сходить на 27 минутный профессиональный экспресс-макияж (теперь это доступно и в Житомире, всего за 120 грн.), не забыть добавить к образу стильный аксессуар, о которых мы часто забываем, но который и завершает образ.

Совет №3

Выберите правильное нижнее белье. Во-первых, именно это – основа вашей уверенности в себе. Во-вторых, белье должно соответствовать вашему наряду, например, чтобы кружева не проглядывали через обтягивающую трикотажную одежду. Или если задача немного показать белье, то оно должно быть соответствующе подобрано, а главное – оно должно быть чистым и свежим.

Совет №4

Вдохновляйтесь другими стильными женщинами. Можете, например, изучать стиль известных модниц. Это могут быть ваши коллеги по работе, а может, блогерши в Инстаграме, или те же Виктория Бекхэм, или Джи Джи и другие. Как вариант, вы можете стараться подбирать свой наряд по стильным фото в интернете.

Совет №5

Одевайтесь соответствующе. Звучит просто, но выглядеть стильно – еще значит выглядеть соответственно чему-то: погоде, ситуации, мероприятию. Смотря, куда вы идете, когда и к кому. На все время и место. Не стоит надевать мини-юбку на встречу с консервативным дресс-кодом. Или спортивный костюм, забегая на пару минут в офис.

Совет №6

Надевайте только то, что вам подходит по размеру. Конечно, даже у самых стильных женщин есть пара джинсов, в которые они мечтают влезть, но они их не носят. Как бы вам ни нравилась какая-то одежда, если она вам не по размеру – забудьте о ней, а лучше подарите тому, кому она подойдёт.

Совет №7

Дополните свой образ одной дорогой деталью. Вы когда-нибудь удивлялись, как иногда женщины могут выглядеть шикарно в простых джинсах и блузке? Конечно, есть много составляющих, но одна из них – это дополнение образа яркой деталью: красивый кожаный ремень, элегантные серьги, брендовая сумка и т.д.

Совет №8

Знайте меру. Как советовала Коко Шанель, когда надеваете аксессуары, снимите последнюю вещь, которую вы надели – в том смысле, чтобы не было излишеств. Стильные женщины знают меру.

Совет №9

Никогда не валяйтесь в постели в «хорошей одежде». Смените шелковое платье на леггинсы и свитшот, если хотите поваляться на диване.

Совет №10

Доказано, что каблуки – не всегда шикарны. Шикарная женщина – умная женщина. Она знает, когда нужно обуть каблуки, а когда – балетки.

Совет №11

Регулярно стирайте вещи, не оставляйте всё «на потом», когда уже будет нечего надеть чистого и подходящего. А если вещь с пятном, которое нельзя вывести – избавьтесь от неё.

Совет №12

Оставайтесь верными своему стилю. Шикарные стильные женщины не бегут за модой. У них есть арсенал классической одежды, которая всегда актуальна, вне сезона и трендов. Им всегда есть, что надеть. Я, например, добавляю одну модную вещь в сезон – и вуаля.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:50 Підтвердження статусу критично важливого для функціонування економіки та забезпечення життєдіяльності населення в особливий період 17:30 100-річний ювілей відзначив житомирянин Віктор Іванович Поліщук 17:00 Сьогодні з 18 до 22 години для бізнесу та промисловості діятимуть обмеження споживання електроенергії 16:41 Підвішені закони: чому Зеленський затягує із підписанням ініціатив? Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 16:18 Житомирський обласний центр крові має потребу в донорській крові з негативним резус-фактором 16:00 Незаконна реєстрація права оренди на 170 земельних ділянок – на Житомирщині держреєстратора підозрюють у службовій недбалості 15:40 На Михайлівський проводяться роботи з підготовки фонтанів до роботи. ФОТО photo_camera 15:22 Задушив приятеля, а тіло підкинув сусідам – жителя Звягеля ув’язнили на 9 років 15:00 Атмосферні фронти покинуть Україну, температура почне підвищуватися 14:40 Мобілізація за несплату аліментів: як це працюватиме 14:20 Історикам та краєзнавцям представили бачення концепції розвитку парку «Замкова гора» 14:00 “Доступні ліки”: отримуйте життєво необхідні ліки безоплатно або з частковою доплатою 12:40 Втома: причини і методи боротьби 12:20 Житомир і Куп’янськ підписали меморандум про співпрацю photo_camera 12:00 У ніч на 20 квітня на Житомирщині очікуються сильні заморозки 0-3° 11:41 Як отримати пільги на харчування у школах і садочках? ІНФОГРАФІКА 11:20 Два боєприпаси часів Другої світової війни виявили в Бердичеві і Звягелі 11:00 Військовим передали чергову автівку, придбану завдяки волонтерам 10:40 За ініціативи Мінветеранів Уряд спростив отримання статусів особи з інвалідністю внаслідок війни та члена сім’ї загиблого Захисника і Захисниці
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up