"Зимние образы 2021-2022: примеры стильных луков на каждый день

"Зимние образы 2021-2022: примеры стильных луков на каждый день

Не все девушки рады наступлению зимы. Ведь с наступлением холодов приходится одеваться иначе – прятать фигуру под объемными вещами, а иногда и надевать не один слой. Но нет причин для волнений.

 Коллекции от Антонио Биаджи докажут, что даже в холода можно выглядеть модно и привлекательно. Этому стильному бренду можно доверять, ведь он предлагает отличный ассортимент европейского качества. Что уже говорит о его уважении к клиентам. Дизайнеры фирмы поделились несколькими практичными советами, как выглядеть стильно даже в самый холодный зимний день.

Практичные образы на каждый день


Выбирая для себя зимние образы, необходимо учитывать, чтобы они были не только теплыми, но и удобными. Модницам в этом сезоне можно и нужно обращать внимание не только на пуховики или джинсы, но также на платья и юбки. Элегантная женственность или дерзкий молодежный стиль – все будет доступно без ограничений.

Відео дня

Также этой зимой будут в моде парки с капюшонами и короткие дубленки с мехом не только классических темных, но и ярких, насыщенных оттенков. При этом меховые детали могут присутствовать не только на воротнике, как обычно, но и на рукавах, и даже на карманах.

Прекрасным дополнением к платьям и юбкам станут теплые колготки с узорами. Зимние луки для девушек отлично будут разнообразить стандартные сеты из джинсов и свитеров. К тому же, он универсален – юбка или теплое платье подойдут как для повседневного выхода на улицу, так и для делового мероприятия или вечернего выхода в свет.

Что касается материалов для образов на эту зиму, основное преимущество сейчас за бархатом, плюшем, трикотажем и шерстью.

Модные образы со свитерами и кофтами


Свитера и кофты современных дизайнеров настолько поражают воображение, что сегодняшние модницы носят их не только зимой, подбирая к ним самые разные сочетания, создавая интересные зимние луки. Мода этого сезона на стороне теплых безразмерных свитеров и элегантных приталенных кофт. И все это с вырезами, опущенными плечами и плотной узорчатой вязкой. Если говорить об этих элементах гардероба, сегодня в моде для зимних женских образов со свитерами пастельные цвета, которые отлично подойдут и для прогулки с друзьями, и для поездки на работу.

Зимние стильные образы с джинсами и брюками


Данные элементы женского гардероба вряд ли уже когда-нибудь выйдут из моды. Тренды современности – джинсы-бойфренды, укороченные, модели с отворотами, обтягивающие. И непременно с высокой талией, чтобы защитить от холода. Но не менее эффектно будут смотреться также брюки-клеш, узкие, в стиле милитари или «пижамные». Все это позволит выгодно разнообразить вариации зимних образов для женщин и экспериментировать со стилями. Тем более, что выбор моделей для зимнего сезона весьма обширен.

 

Стильные сочетания с куртками и дубленками


Настоящий хит образов для этой зимы – модные куртки на любой вкус. Разнообразие моделей позволит быть неотразимой в любом образе. Эффектно будут смотреться любые варианты. Не только короткие или длинные, но также свободные и приталенные, стеганые, отороченные мехом или же без меховых деталей. Наиболее модными являются яркие цвета, особенно – металлик.

Однако для длительных прогулок в холодную погоду лучше всего выбирать красивую дубленку. Модели из овчины – на пике моды в зимнем сезоне 2021-22. Пастельные или яркие, с контрастирующей отделкой или без нее – в любом случае такие дубленки позволят выглядеть модно и привлекательно. Их, как и куртки, можно носить как с джинсами, так и с платьями.

Стильные образы с платьями и юбками на зиму


Никто не говорил, что зима – не время для создания женственных образов. Даже в период холодов любительницы платьев не должны отказываться от того, что нравится. Платья-свитера, а также теплые зимние платья любой длины – из всего этого девушки могут создать look на зиму, который придется по душе. В тренде этой зимы вязаные платья крупной вязки и с узором «косичка». Но не менее элегантно будет выглядеть полоска или клетка. Такие платья прекрасно подойдут для создания классического или вечернего образа. Дополнить их можно широкими поясами, а также сапогами или ботильонами.

Но нельзя также забывать, что притягательные образы зимой помогают создать и юбки. Твидовые, кожаные или замшевые, миди и даже эффектные мини – все эти варианты помогут оставаться в тренде. Яркие цвета сейчас в топе. Но не стоит останавливаться лишь на однотонных вариантах. Интересные принты помогут в выражении индивидуальности. Как и мелкие детали – бахрома, пуговки и даже разрезы.

Модная обувь на зиму 2022 года


Разбираясь, как модно одеться этой зимой, нельзя забывать и об обуви. На пике популярности в данной категории сейчас практичность и удобство. Так что, выбирая, чем утеплить ножки этой зимой, не стоит ограничивать свой выбор только сапогами и ботфортами. Ботинки на низкой подошве тоже станут отличным дополнением практически к любому зимнему образу.

Коментарі

keyboard_arrow_up