Наручные часы Rado - легкий стиль жизни

Часы Rado относятся к категории medium-luxury. Относительно молодой швейцарский бренд покорил сердца эстетов технической своенравностью. Хронометры угадываемые по цвету – это традиционно темная гамма в интерпретации круглых и угловых форм. Яркие урбанисты уверены, что лучшего формата часов для выражения лаконичности не найти. Все же, для большинства пользователей Rado – это, прежде всего, удобные функциональные атрибуты, универсально подходящие под любой стиль одежды.

Реплика Радо – прекрасная альтернатива дорогостоящим фирменным часам

Каталог интернет-магазина Swiss Watch является лучшим доказательством того, что копии европейской сборки ни в чем не уступают оригиналам, а дешевле на целое состояние! Первые наручные часы с логотипом Радо вышли в конце 50-х, хотя сама компания по изготовлению часовых механизмов, организованная братьями Шлуп (Schlup & Co), известна с 1917 года – и не только в Швейцарии, но и по всей Европе.

 

Успех бренду принес экспорт часов в Америку. К выходу легендарной коллекции Rado DiaStar Original в 1962 году (это были первые хронометры, буквально «не боящиеся» механического воздействия) марку знали уже на всех континентах.

Відео дня

Радо копии

Практичность - в деталях

Изысканные часы Rado копии – прежде всего, ставка на дизайн. Использование инновационных технологий в производстве и покрытии деталей играет на руку общей эстетики бренда. Керамика, сверхстойкие сплавы «вытеснили» менее прочные материалы, поэтому хронометры Радо идеально подходят для активной повседневной эксплуатации – независимо от:

  • концепции гардероба,
  • профессиональной деятельности,
  • социального и возрастного статуса,
  • погоды за окном.

Фирменный стиль исполнения часов понравился практичным до мелочей немцам – не случайно в 2009 году коллекция часов Rado True была награждена Red Dot Award: премией за достижения в области дизайна.

В линейке хронометров с непревзойденной точностью женские и мужские реплики Радо отличаются ценовой лояльностью. Концерн Swatch Group, под крылом которого находится модельный дом, известен поклонением доступности функциональных атрибутов. В целом, часы идеальны и для личного приобретения, и для практичного подарка. Благо, разнообразие моделей позволяет выбрать хронометры сугубо «для себя». В топах – самые яркие кварцевые коллекции бренда:

  • D-star,
  • Integral,
  • Sintra,
  • Hyperchrome,
  • Centrix,
  • пятимиллиметровые «r5.5» и т.д.

Фото из онлайн-каталога способствует выбору формы, цвета и технической концепции часов. Стиль жизни «от Радо» - это уверенность и самообладание, почему бы не переформатировать свой имидж?

Коментарі (2)
  • Крістіна Кравченко

    Подскажите пожалуйста, насколько качественны модели спортивного

    типа этой же марки? Мой парень любит Радо и я ему давно собиралась

    купить часики этой марки. Он у меня очень активный и много занимается

    спортом на свежем воздухе. Скоро весна, вот хочу купить часы чтоб и на

    работу были и чтоб мог с собой носить когда бегает или занимается на

    площадке. На Свисс Вотч, присмотрела некоторые копии Радо но не знаю

    какие лучше. Интересует именно прочность стекла, какой ремешок по

    качеству, точность хода, наличие секундомера и т.д.? И желательно цена не космос, такое тоже достаточно важный момент – не буду скрывать…Что

    посоветуете?

    Волиев Владислав reply Крістіна Кравченко

    Здравствуйте, Кристина. Спасибо за интерес проявленный к нашему сайту. Конечно у нас есть модели Rado спортивного плана на каучуковых ремешках либо браслете, в часах стоит надёжный механизм с секундомером и качественная сборка. Обратите внимание на модель Rado N2536 и N1965 это отличные варианты. Можете позвонить нам по номеру на сайте и менеджер с радостью Вас проконсультирует. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
14:13 Малинський відділ УДМС у Житомирській області змінив адресу 13:03 Робота є: 14 підприємств Житомирщини шукають верстатників 12:20 Податківці Житомирщини розповіли, хто звільняється від сплати мінімального податкового зобов`язання 11:09 Пухнастики шукають господарів: оголошення станом на 20 квітня Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 09:51 Сьогодні у Романівській громаді відбудеться благодійний мотопробіг 09:00 Температурні гойдалки і заморозки у повітрі - прогноз погоди на сьогодні 17:45 Как стулья на работе влияют на спину: важность правильной поддержки (Новини компаній) 17:00 З початку року патрульні зафіксували 8857 порушень водіями швидкісного режиму 16:40 В Україні почастішали випадки укусів кліщів: як вберегтися 16:20 У Житомирі бухгалтерка лікарні нараховувала собі більшу зарплату за рахунок інших працівників
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up