Bvlgari - швейцарские часы с итальянским характером

Bvlgari - швейцарские часы с итальянским характером

Эпатажные и изысканные, яркие и в тоже время элегантные, сдержанные и стильные - часы Bvlgari не оставят равнодушным ни одно женское сердце. Ими восхищаются, их желают, о них мечтают. Не верите? Зайдите в интернет-магазин Имидж и убедитесь в этом сами.

Компания реализует высококачественные  копии часов bvlgari, изготовленные в Швейцарии, Бельгии и Австрии.

 

История чувств и эмоций

Аксессуары торговой марки можно отнести к настоящим произведениям искусства, они подуманы до мельчайших деталей и воплощают в себе истинную элегантность. Впервые швейцарские часы с итальянским характером увидели мир в 1884 году. Создатель компании Сотирио Булгари (Sotirio Bulgari) родился в маленькой греческой деревушке Эмипириус (Empirius) в семье потомственных ювелиров. Позже он перебрался в Рим, где и открыл свою первую мастерскую. И вот уже на протяжении трех веков бренд Bvlgari является безусловным лидером по производству ювелирных украшений и брендовых часов для девушек.

Відео дня

часы Bvlgari

Интересный факт: Чтобы подчеркнуть происхождение торговой марки ее название стали писать через латинскую букву «v», которая произносится как звук «у».

Часы Bvlgari – совершенство в каждой детали

Над созданием самых желанных брендовых часов для девушек работают всемирно известные итальянские ювелиры и дизайнеры. Но изготавливаются хронометры исключительно в Швейцарии. На производстве работают ведущие часовые мастера, которые разрабатывают и собирают механизмы абсолютно разной сложности. Фирменные аксессуары успешно соединяют в себе многовековые традиции, современные технологии и модные тенденции. На данный момент бренд выпускает 5 эксклюзивных коллекций для женщин:

 

  • Serpenti,
  • LVCEA,
  • Bvlgari Bvlgari,
  • B ZERO 1,
  • Diva`s Dream.

 

часы Bvlgari


 
Визиткой торговой марки являются наручные часы в форме змеи из серии Serpenti. Такой эффектный аксессуар идеально дополнит вечерний наряд и подчеркнет безупречный вкус своей обладательницы. Хронометры выполнены из благородных металлов и декорированы драгоценными камнями. Средняя стоимость оригинала от 25000$. Цена копии часов Bvlgari стоят в тысячи раз меньше.

часы Bvlgari

Для девушек, которые предпочитают классический стиль, идеально под ойдут модели из коллекции Bvlgari. Сдержанный элегантный дизайн, великолепное мастерство исполнения, безукоризненная точность – отличительные черты этих часов.

 
Коментарі (1)
  • Katerina Kovalevskaya

    У меня сестра без ума от этих часов-браслетов) Конечно выглядит очень стильно, такой чуть медный блеск, и даже в копиях позолота очень прилично выглядит)) но лично мне нравится классика, и в Булгари много таких классных класических моделек как раз для меня. Вот ношу уже два месяца, все отлично и покупала кстати на Имидж. По качеству материалов хочу сказать что за такую цену вполне все хорошо) Поэтому если надумаете брать браслеты из-за этой роскоши внешней, то можете брать. Получатся хорошие. Вообще копии Булгари хорошие получаются, знаю есть реплики других марок и постоянно они не очень похожие на настоящие часы…
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:45 Как стулья на работе влияют на спину: важность правильной поддержки (Новини компаній) 17:00 З початку року патрульні зафіксували 8857 порушень водіями швидкісного режиму 16:40 В Україні почастішали випадки укусів кліщів: як вберегтися 16:20 У Житомирі бухгалтерка лікарні нараховувала собі більшу зарплату за рахунок інших працівників Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 16:00 Увага! В Україні очікуються сильні пориви вітру! 15:39 У Радомишлі затримали грабіжника, який вирвав з рук 80-річної бабусі сумку 15:20 На Житомирщині зменшилася кількість виявлених онкохворих з початковими стадіями захворювання 15:00 Як отримати державну допомогу при народженні дитини? ІНФОГРАФІКА 14:40 У Житомирі вночі та вранці 20 квітня сильні заморозки у повітрі! 14:21 Лікарня, що повірила у реформу, матиме ще й наглядову раду 14:00 Військовим передали чергову партію допомоги від Житомира 13:00 Житомир в Instagram: весняний вайб play_circle_filled 12:39 Понад 600 страв: В Україні презентували новий збірник рецептур для шкільних їдалень 12:20 Упродовж доби рятувальники Житомирщини двічі прибирали аварійні дерева 12:00 Чуднівська окружна прокуратура попередила незаконну оренду ставу площею понад 60 га 11:41 У Центру захисту тварин з’явилися нові друзі-волонтери 11:21 У Житомирській обласній універсальній науковій бібліотеці імені Олега Ольжича створено безбар’єрний простір 11:00 Поліцейські у Житомирі вилучили у перехожого великий пакунок з наркотиками photo_camera 10:40 Сьогодні тимчасово призупинено рух трамвая
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up