Как выглядеть в шубе стильно

Как выглядеть в шубе стильно

В холодный сезон некоторые предпочитают носить шубы и полушубки. Но не всегда удается составить стильный и современный образ. Шуба может взрослить, добавлять объема, не соответствовать случаю. Какие аксессуары и обувь будут уместны к шубе? Как составить интересный комплект с шубой? Давайте разберемся вместе.

 

Каждый повод  одеть шубу предполагает определенные образы и общее настроение. Шуба привлекает внимание и является дорогим элементом образа, поэтому продумывать образ следует тщательно.

ШУБА

Відео дня

В этом сезоне в моде шубы из овчины или мелкого каракуля, но  так же актуальны классические шубы из соболя, шиншиллы или норки!

Цвет:

Главное правило , чтобы быть в тренде - это расцветки нежных пастельных тонов, а особенно пудровый-розовый, персиковый,бежевый, нежно-песочный или белый!

Светлый оттенок шубы, он сам по себе смотрится дорого, а самое главное уникально и нестандартно!!!

Модель:полушубок, в идеале рукав 3/4.

Образ:

- Повседневный  

Для дневных прогулок, поездок, походов в магазины, кинотеатр подойдут практически любые шубы, но не слишком нарядные и длинные. Наденьте свитер или джемпер, плотные джинсы темного оттенка (без потертостей), завершите образ сапогами или лаконичными ботинками в тон низа. 


Если Ваша шуба длиной чуть ниже колена, смело надевайте уютное трикотажное платье и плотные колготки. Особенно хорошо сочетается меховая шуба и кожаные брюки. Их Вы также можете примерить и добавить полусапожки.

- Деловой

Рабочие образы следует дополнять классической шубой из норки / соболя / шиншиллы. Такие шубы достаточно лаконичные и презентабельные. Образ, соответствующий Вашему дресс-коду, должен быть гармоничным. 

 

Юбка-карандаш и шелковая блуза — отличный вариант. К шубе подбираем сапоги до колена или ботфорты на плоской подошве. 

- Романтический

Для такого случая подойдут как полушубки, так и шубы ниже колена. Выберите Ваше любимое платье или комплект из юбки и блузы, завершите образ ботфортами / сапогами / ботильонами на устойчивом каблуке.

- Вечерний 

Чем красивее будет шуба, тем праздничнее будет смотреться образ в целом. Шуба отлично подчеркнет красоту атласной / шелковой ткани платья. Если Вы надели шубу на торжество, не перегружайте наряд броскими украшениями и активными принтами.

СУМКИ

Сумку к шубе подбирайте более лаконичных форм и расцветок, идеальный вариант сумка в тон шубе - это главный писк этого сезона. Сумка геометрической формы (квадратная / трапециевидная / прямоугольная) впишется практически в любой образ.

Для вечерних ансамблей подбирайте небольшие клатчи, минодьеры, аккуратные небольшие сумочки жестких форм. 

Рюкзаки

Рюкзаки рекомендуется носить с шубой, если она современного дизайна и расцветки. Например, короткая шуба из меха ламы с длинным ворсом, из овчины, шуба из искусственного меха. Силуэт такой шубы должен быть полуприлегающим и прямым.

Носите сумку в руках

Следует отметить, что постоянная носка сумки с ремнем может привести к износу меха на плечах шубы, и в этой зоне могут появиться «затертости».

АКСЕССУАРЫ

Общее правило для шапок / шарфов / перчаток: цвет аксессуаров и шубы должен совпадать по теплохолодности. Тогда сохранится цветовая гармония образа.

Шапки

Для оригинальных цветных шуб подойдет однотонная шапка-бини или шапка крупной вязки. Пусть шуба будет главным акцентом, а теплые аксессуары — более нейтральных оттенков.

Для более классических, строгих шуб подбирайте сдержанные береты, аккуратную шапку без принтов, а лучше всего шляпу или тюрбан. 

Перчатки

Перчатки подбирайте по ощущениям и желанию. Самым оптимальным выбором являются тонкие кожаные перчатки: они универсальны, отлично защищают от холода и замечательно сочетаются с шубами.

Шарфы

Шарф к шубе следует подбирать тщательно. Не следует оборачивать шею объемным шарфом или шарфом с длинными кисточками. Лучше выберите теплый, но короткий шарф и спрячьте его под шубу. Лаконичный шарф-снуд отлично впишется в повседневные образы.

Шуба — это особая верхняя одежда. Ухаживайте за ней, подбирайте самые лучшие аксессуары и обувь, и тогда Вы будете выглядеть шикарно!

Илона Колодий - истина в тебе!

Вопросы автору можно задать по адресу:[email protected]

 

Коментарі (3)
  • Андрей Миронов

    Жене купил черную короткую шубу. Нарадоваться не может.
  • Ольга Ивановна

    А в шубе разве можно выглядеть не стильно? Разве что, если купить на сэконде))) Я себе заказала здесь https://shafa.ua/women/verhnyaya-odezhda/shuby шикарную коротенькую автоледи из чёрной норки. Люблю носить тёмные цвета.

  • Mila Malinina

    Как же я мечтаю о красивой шубке...
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
12:15 На вулиці Театральній у Житомирі помер чоловік 12:00 50 FPV - дронів та 2 "Мавіки" полетіли на передову: Житомир передав чергову допомогу військовим photo_camera 11:41 Збір затискачів від упаковок з хліба! Житомиряни, долучайтесь, це працює на перемогу! 11:19 У Житомирі відбувся відкритий турнір з волейболу присвячений пам’яті Героя АТО Дмитра Ільницького photo_camera Від читача 15:28 У Житомирі гештальт-терапевтка та волонтерка Ксенія Лавріна проведе тренінг про те, як спілкуватися з військовими 11:00 Україна і Польща домовилися спільно шукати українські родини у Польщі для дітей, евакуйованих з інтернатів через війну 10:40 Об’єднана штурмова бригада Національної поліції України запрошує воїнів перемоги! play_circle_filled 10:20 Збитки на понад 4,3 мільйона гривень і шкода довкіллю: ексдиректору підприємства з видобування лабрадориту в Новоборівській громаді повідомлено про підозру 10:00 Судитимуть жителя Харківщини, який переробляв стартові пістолети в бойові і продавав через інтернет photo_camera 09:39 Оперативна інформація станом на 06.00 29 березня 2024 року щодо російського вторгнення 09:20 Росія вдарила по енергетичних об'єктах України: є пошкодження і відключення 09:00 29 березня: яке сьогодні свято, іменини, традиції і погода у Житомирі 18:36 Затримали підозрюваного у вбивстві чоловіка на Польовій 17:51 Центр протидії дезінформації оприлюднив список TikTok-каналів поширення ворожої пропаганди 17:27 Увага! Ускладнення погодних умов - вітер 15-20 м/с 17:00 У 2023 році українці щодня програвали в онлайн-казино близько 400 млн грн, — дані НБУ 16:56 На майданчику офіційного медіацентру Житомирської ОВА відбувся брифінг щодо проміжних підсумків діяльності робочої групи “Прозорість та підзвітність” 16:40 Все про пандемічний грип: діагностика, профілактика 16:23 11 підліткових клубів Житомира змінили свої назви photo_camera 16:00 У цьому році ремонт доріг на Романівщині розпочнуть у червні. Тоді ж – і завершать!
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up