Гардероб Вашего мужчины

Гардероб Вашего мужчины

Продолжаем разговор о гардеробе Вашего избранника…

Начну с общих ошибок, которые чаще всего случаются при формировании гардероба:

- Вещей в гардеробе много, шкаф забит, а надеть нечего.

  • Вещи не сочетаются между собой.
  • Вещи покупаются эмоционально, импульсивно. Придя домой, Вы понимаете, что Вам или Вашему партнеру не с чем эту вещь надеть.
  • Другая крайность – это когда все вещи сочетаются, потому что в гардеробе только базовые вещи. В этом случае гардероб безликий и не радует, все вещи похожи друг на друга.

Хочу отметить, что благодаря правильному подходу к формированию гардероба денег и времени на шоппинг будет уходить гораздо меньше. Не верите? Поверьте, у меня очень большой опыт в этом. Один раз подобрав себе базовый гардероб из качественных вещей, он прослужит Вам или Вашему любимому 2-3 года. Нужно будет лишь покупать 2-3 модные вещи сезона, чтобы выглядеть стильно и модно в новом сезоне. Формирование базового гардероба позволит планировать Ваши покупки и избежать расходов на ненужные вещи. Вы и он всегда сможете подобрать комплект для любого повода. Ваш и его гардероб будет укомплектован, и Вам не нужно будет тратить на это время и деньги.

Базовые вещи – это вечная классика, которая не выходит из моды. К покупке вещей базового гардероба нужно относится как к выгодным инвестициям в безупречный образ, который будет помогать строить карьеру и повышать Ваши и его доходы.

Для продолжения серии статей о мужском гардеробе, хочу также обратить Ваше внимание, что выбор вещей для базового гардероба Вашего мужчины зависит от нескольких факторов:
- его стиль жизни. Например, если он работаете в офисе, то больше внимания следует уделить выбору костюмов и рубашек, в этом случае костюмов должно быть как минимум два. Чтобы он мог их менять и не ходить в одном - единственном костюме постоянно. Также костюмы нуждаются в периодической чистке, это может занять 1-3 дней.
- его цветотип. От этого зависит цвет базовых вещей. Как правило, это: черный, серый, белый, бежевый цвета и их оттенки. В зависимости от его цветотипа Вашему мужчине подойдут холодные, теплые, яркие, приглушенные, глубокие или светлые оттенки. А главное, всегда помните, что для базового гардероба лучше подбирать вещи нейтральных цветов, которые будут сочетаться с максимальным количеством других вещей. (О том, как определить цветотип внешности, читайте в следующей статье).

Відео дня
  • его тип фигуры. В зависимости от типа фигуры необходимо выбирать вещи разных фасонов. Например, если у него высокий рост и спортивная фигура, то он может позволить себе почти любой фасон одежды. Однако, если есть такие особенности как низкий рост, полнота, живот и др., в этом случае нужно выбирать однобортный пиджак, определенный покрой сорочки, чтобы скрыть погрешности фигуры и подчеркнуть ее достоинства.
  • его цели. Гардероб Вашего мужчины – это надежный помощник в достижении его целей. Например, в зависимости от того, на какой социальной ступени он находится или хочет подняться, будет зависеть выбор марки и стоимость вещей из его гардероба. В мужском коллективе – как в армии, все сразу замечают «погоны» – знаки отличия, благодаря которым можно либо произвести правильное впечатление и в дальнейшем лишь подпитывать его, либо испортить и потом долго и кропотливо исправлять.

Илона Колодий, истина - в Вас! 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
18:00 Сьогодні ввечері діятимуть обмеження споживання електрики для бізнесу та промисловості 17:51 Збірна команда Житомирщини здобула призові нагороди на Всеукраїнських змаганнях з фігурного катання на роликових ковзанах 17:29 У Житомирі провели аудит безпеки нового скверу на розі вулиць Князів Острозьких та Київської photo_camera 17:00 У Бердичеві і Чуднові поліцейські задокументували кілька випадків нелегального зберігання наркотиків Від читача 13:39 Слідчі Нацполіції оголосили українським фігурантам про підозру в шахрайстві, вчиненому в особливо великих розмірах злочинною організацією. 16:39 У Житомирі судитимуть адвокатку, яка за 30 тис. доларів США обіцяла клієнту «пом’якшення покарання» 16:22 Чоловіки від 18 до 60 років не зможуть отримати консульські послуги за кордоном - про що саме йдеться? 16:20 На Житомирщині планують перейменувати 8 населених пунктів 16:01 85 ветеранських проєктів перемогли у конкурсі фінансування 15:41 Спортсмени з Житомирщини здобули нагороди на чемпіонаті Європи з гирьового спорту photo_camera 15:20 МОН презентувало звіт моніторингу працевлаштування випускників-бюджетників, до якого увійшло 3 виші Житомирщини 15:00 49-річний чоловік загинув під час пожежі на Брусилівщині 14:40 Оприлюднено перелік хвороб хребта, які звільняють від мобілізації 14:20 З 27 квітня заморозки підуть геть та повернеться справжнє весняне тепло 14:00 Дотримуйтесь заходів протипожежної безпеки на Великдень 12:40 До 9 років позбавлення волі засудили бердичівлянина, який вбив чоловіка на зупинці 12:19 Медики відзначають незначне зростання захворюваності на грип і ГРВІ 12:00 Нічна пригода у Житомирі: у водійки зупиненого під час дії комендантської години авто виявили арбалет 11:40 Увага: зміни в маршруті № 23! 11:20 На Житомирщині розпочала роботу комісія ДСНС України, яка має здійснити контрольну перевірку стану організації заходів цивільного захисту в області
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up