Его Величество главный цвет 2018

Его Величество главный цвет 2018

Вот уже 4-й год это мой любимый цвет, я знаю о нем все, и теперь он занял титул самого модного цвета этого года.

О том, что компания Pantone назвала ультрафиолет главным цветом 2018-го года, знает уже каждая модница! С точки зрения психологии, фиолетовый цвет таинственен и необычен. В духовных практиках есть чакры – энергетические центры, среди них седьмая, коронная, имеет фиолетовый цвет. И считается, что те, кто выбирает этот цвет, являются духовным наставником окружающих.

 

Відео дня

 

Как говорят, любителям этого цвета фиолетовый дарит полную свободу от стереотипного мышления, от привязанности к прошлому и будущему и настраивает на высшую цель. В психологии фиолетовый цвет относят к роскоши, религии и… сексуальности. Фиолетовые предметы и вещи нас интригуют и привлекают. Это не очень распространённый в природе цвет, и при правильном использовании он выделяется среди остальных.

 

 

Стоит отметить, что всю палитру оттенков фиолетового цвета можно разбить на четыре группы:

- насыщенные темные (цвет сливы, баклажана), именно этот темный оттенок в моде;

- легкие полупрозрачные (цвет фиалки, сирени);

- палитра с красноватым оттенком;

- палитра с синеватым оттенком.

 

 

Но помните: в моде именно первая группа оттенков фиолетового – насыщенные, темные!

Важно, что одежда в цветовой гамме первой группы оттенков поистине королевская (вспомним мантии королей!). Идеальное сочетание с белым и черным, серым темного тона, синим в классическом варианте и фиолетовым с синеватым тоном. Чтобы создать яркий и привлекающий внимание окружающих образ, используйте в сочетании:

- коралловый;

- оранжевый;

- теплый оттенок желтого;

- золотистый;

- темно-лимонный;

- малиновый;

- неоново-розовый;

- ярко-зеленый;

- изумрудный цвет.

 

 

Друг с другом оттенки этой группы фиолетового цвета можно сочетать, но очень осторожно, так как образ может получиться перегруженный. Стоит исключить соседство с принтами других цветов, разве что допустимы геометрические рисунки белого и черного цвета.

 

 

 

Сочетание этой группы оттенков фиолетового цвета хорошо с одним ярким или нейтральным оттенком.

При любом типе внешности и строении фигуры можно иметь в гардеробе одежду фиолетовых оттенков.

 

 

 

ВАЖНО запомнить несколько правил:

1.Нельзя одеваться в фиолетовой «с ног до головы».

2.Чем светлее волосы и кожа, тем насыщеннее и темнее фиолетовый цвет в одежде.

3.Чем темнее волосы и кожа, тем ярче может быть оттенок фиолетового цвета в одежде.

 

 

 

Можно смело сказать, что фиолетовый цвет стройнит. Образ деловой леди превосходно создаст темно-фиолетовый оттенок в любое время года.

При создании образа с фиолетовым цветом руководствуйтесь правилом трех цветов:

- наличие первого основного цвета;

- второй должен оттенить первый;

- третий придаст образу завершенность.

 

 

Золотые босоножки с элегантным фиолетовым платьем создадут королевский образ.

Кожаная фиолетовая курточка выразит вашу индивидуальность и подчеркнет стиль.

Фиолетовый шарфик добавит женственности и прошепчет о том, что вы модница.

Илона Колодий и «Gloria Beauty» - подчеркните свою индивидуальность

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
18:36 Затримали підозрюваного у вбивстві чоловіка на Польовій 17:51 Центр протидії дезінформації оприлюднив список TikTok-каналів поширення ворожої пропаганди 17:27 Увага! Ускладнення погодних умов - вітер 15-20 м/с 17:00 У 2023 році українці щодня програвали в онлайн-казино близько 400 млн грн, — дані НБУ Від читача 15:28 У Житомирі гештальт-терапевтка та волонтерка Ксенія Лавріна проведе тренінг про те, як спілкуватися з військовими 16:56 На майданчику офіційного медіацентру Житомирської ОВА відбувся брифінг щодо проміжних підсумків діяльності робочої групи “Прозорість та підзвітність” 16:40 Все про пандемічний грип: діагностика, профілактика 16:23 11 підліткових клубів Житомира змінили свої назви photo_camera 16:00 У цьому році ремонт доріг на Романівщині розпочнуть у червні. Тоді ж – і завершать! 15:38 Чи буде відкритий постійно Ботанічний сад у Житомирі та хто його фінансує photo_camera 15:20 Ув’язнення загрожує директору комунального підприємства за угоду на постачання електроенергії, що завдала збитків на близько 700 тисяч гривень 15:00 На проходження НМТ у Житомирській області за два тижні зареєструвалося 6 649 кабінетів здобувачів освіти 14:41 З 1 квітня збільшиться розмір компенсаційних виплат роботодавцям, - Держслужба зайнятості 14:20 На Бердичівщині через необережність під час паління згоріла оселя - господар загинув 14:01 Прокуратура повернула Ружинській громаді з приватної власності греблю вартістю понад 800 тисяч гривень 12:40 ДТП з мотоциклом на Олевщині: дві жінки в реанімації, травмований і нетверезий керманич photo_camera 12:21 На вимогу Екоінспекції в Житомирі впорядковано територію на схилі річки Лісна біля Сосновського мосту 12:00 Чемпіони України з футзалу U-15 (2009 р.н.) photo_camera 11:40 Як отримати "Пакунок малюка" 11:19 У Житомирі відкрили Почесне Консульство Естонії. ВІДЕО play_circle_filled
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up