Базовый гардероб твоего мужчины

Базовый гардероб твоего мужчины

По вашим просьбам, мои дорогие читательницы, эта статья посвящена образу вашего мужчины

 

Каждая из нас уже знает как эффектно одеться, чтобы выглядеть стильно и со вкусом, но многие начали задавать себе вопрос, почему я на вечеринке в шикарном платье, а имидж моего спутника – как будто он собрался смотреть футбол с друзьями. На что я могу только сказать, мои милые – это ваш недочет. Поэтому, чтобы вам было легче, начнем.

Гардероб умного мужчины, как и женщины, состоит из базовых вещей: несколько футболок, несколько пар туфель дерби для работы (или отдыха) и пиджака. Вот, собственно, самое основное. Несмотря на постепенную трансформацию стиля мужской одежды, всё так же популярна неизменная классика, которая никогда не теряет актуальности.

Пиджак – это один из самых ярких представителей классического стиля, который помогает достичь любой цели. Собирается ли он к боссу, на собеседование или на свидание (или сам является боссом) – в хорошо сидящем пиджаке он будете выглядеть превосходно, о видах и сочетаниях пиджаков поговорим в следующей статье.

Відео дня

Джинсы – в идеале темно-синего цвета, которые никогда не выходят из моды и очень универсальны. На их основе можно построить несчетное количество look’ов, потому как носить их можно со всем: паркой, пиджаком, кардиганом, футболкой, курткой-косухой или курткой-бомбером, рубашкой, футболкой и т.д.

Рубашка – универсально, белого и голубого цвета. Белые и голубые мужские рубашки очень многофункциональны, т.к. их можно носить и с повседневной одеждой, и с парадно-выходной. Купите своему избраннику по 2-3 рубашки каждого цвета – и пусть надевает их по очереди.

Мужской джемпер – с круглым или V-образным вырезом. Для начала купите мужской джемпер нейтрального бежевого, коричневого или серого цветов. (А потом, когда начало будет положено, позже купите еще несколько джемперов модных и более обязательных оттенков).

Помните, что джемпер с круглым вырезом больше подходит для неформальных выходов, тогда как джемпер с V-образным вырезом можно даже надеть под деловой мужской костюм. Поэтому вы должны будете проинформировать об этом любимого.

Выбирая свитер или джемпер, обязательно обратите внимание на состав. Не покупайте понравившийся вам экземпляр, если в составе более 10-15% синтетики.

Кардиган – это еще один стильный предмет одежды, без которого мужчине не обойтись в холодное время года. Ну, то есть, обойтись без кардигана можно, но если мы говорим о хорошем базовом гардеробе и стильном внешнем виде, то лучше кардиган купить, чем не купить. Суперстильно смотрится кардиган с шалевым воротником. Включайте кардиган в модные нынче многослойные сочетания. Под кардиган можно надеть футболку, рубашку и даже джемпер, сверху – парку, куртку, дубленку. В общем, все зависит от конкретного кардигана.

Футболки. Возможно, вы считаете, что футболки – это нечто само собой разумеющееся, но, как оказалось, далеко не все мужчины придерживаются такой точки зрения. Так или иначе, я рекомендую купить сразу несколько однотонных футболок белого, серого, синего и черного цветов и надевать их со всем, чем угодно – кардиганом, пиджаком /блейзером или курткой.

Классический костюм – можно ли назвать мужской базовый гардероб укомплектованным, если в нем нет хорошего классического костюма – вопрос, скорее, риторический. Каким будет его костюм – двубортным, однобортным, светлым или темным – решать вам вместе. Но если старый нужно выкинуть, а новый только предстоит купить, то сначала купите костюм какого-нибудь темного оттенка, и уже потом – светлого.

Кроме классической двойки, вы также можете купить костюм-тройку.

Илона Колодий

«Эгоистина – истина в тебе».

 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
16:51 У Попільні під колесами потяга загинула 33-річна жінка 16:21 У Житомирі вшанували пам’ять жертв Чорнобиля до 38-х роковин Чорнобильської катастрофи photo_camera 16:00 СБУ і Нацполіція затримали «чорних зброярів», які намагались продати криміналітету трофейні гранатомети та вибухівку photo_camera 15:39 Вихідні принесуть в Україну суху і теплу погоду Від читача 14:27 «Від традицій до сучасності». У Житомирі проведуть великодній майстерклас із розпису писанок 15:20 Житель Андрушівської ТГ «заробляв», користуючись підробленим посвідченням водія 15:00 25 квітня рятувальники відкачали близько 400 кубів води з домогосподарств області photo_camera 14:41 У Бердичеві підприємиця організувала підпільний бізнес з продажу цигарок: комерсантці повідомили про підозру photo_camera 14:39 Видатки бюджету області за 3 місяці склали 3,8 мільярда гривень 14:00 На Житомирщині затримали керівника благодійного фонду, який торгував автомобілями, ввезеними для ЗСУ photo_camera 13:00 Житомир в Instagram: погодний калейдоскоп 12:39 Житомир та Гауда мають намір стати партнерами photo_camera 12:19 Застрелив дружину з ревнощів – жителя Бердичівського району ув’язнили на 7 років і 6 місяців 12:02 Радомишльська громада розповіла колегам як налагоджувати міжнародну співпрацю 11:43 У Житомирському районі знайшли схрон з боєприпасами, в Чуднівському – рушницю та самопал photo_camera 11:20 Розмір шкоди, нанесеної довкіллю КП «Автотранспортне підприємство 0628», яке обслуговує міське сміттєзвалище, становить майже 840 тис. грн 11:00 В Оліївській громаді - ДТП з трьома травмованими, серед яких 12-річна дитина 10:41 Поліція розшукує 77-річного жителя Овруччини 10:20 На клумбах Житомира цьогоріч планують висадити понад 80 тисяч квітів photo_camera 10:00 До 4-х років позбавлення волі з іспитовим строком засудили матір, яка покусала власну дитину
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up