Сухомлин и Яремчук попались на сговоре

Сухомлин и Яремчук попались на сговоре

8 апреля 2019 года в 11 часов дня  Сухомлин и Яремчук (глава штаба Зеленского в Житомире) в кабинете у мэра разрабатывали план, как объегорить житомирян и Зеленского.  

За этим их и застукали житомиряне. Я, конечно, не знаю, кто подсунул Зеленскому Яремчука – члена команды Сухомлина, Зубко, Рабиновича, но наш с вами выбор в опасности. Команда Сухомлина набрала своих наблюдателей и для  Зеленского, и для Порошенко. Это ненормально. Это прямая угроза манипуляций с бюллетенями и голосами избирателей. Больше вам скажу, в штабе Зеленского уже выстроилась очередь из БППшников, которые хотят вступить в партию Зеленского. Они снова нашли лазейку. Все они, эти перекрасившиеся, будут утверждать  любому победившему кандидату, что только благодаря им он победил. А на самом деле – это выбор народа. После выборов всех этих перекрасившихся нужно выгнать из всех ветвей власти. Потому что, если их оставить, они любое начинание любого Президента превратят в средство личного обогащения. Вот и стоят они в штабе  Зеленского в офисе Яремчука с мешками денег. Это что за бардак! Таким образом Яремчук осознано и целенаправленно подрывает авторитет и рейтинг Зеленского.

Я говорю Гундичу – губернатору, Сухомлину – мэру:готовьтесь к отставке. У обоих кандидатов достаточно мозгов, чтобы понять, что у них – перекрасившихся, нет никаких шансов.

Сегодня всех интересует концепция развития страны Для того, чтобы хотя бы выжить, нужно остановить падение в пропасть. Люди все знают, что эта власть коррумпирована. И постоянно видеть и слышать всех этих отвратительных коррупционеров люди устали.

В окончании я так скажу: Зеленскому проиграют все. Потому что Зеленский – это многострадальный народ Украины, а народ победить невозможно. Ненависть к этой власти такая, что за Зеленского проголосуют более 65 % избирателей. И это даст возможность перезагрузки власти и в верхнем эшелоне, и на местах, и в Житомире в частности. Конечно, нынешним представителям власти это не нравится, и они единым фронтом сражаются с нашим будущим,  с нами со всеми, с нашими детьми и внуками. Я не знаю, хорошее это будущее или плохое, но оно будет другим. Эта власть всех нас предала, и мы им больше не верим..

«Не верь тому, кто много обещает, они обычно ничего не выполняют. Не верь друзьям, что предали однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды», -  Омар Хайям.

В Житомире 36 коммунальных аптек «прихватизировали». «Прихватизировали» переговорные пункты все без исключения, кинотеатры, а  заплатить забыли за покупку. «Прихватизировали» даже Держтелерадіокомпанію Уволили 157 человек профессионалов своего дела, приставку  «Держ» убрали и осталась только Телерадіокомпанія. Все депутаты облсовета проголосовали за изъятие этого имущества у территориального сообщества Житомирщины. И, наконец, недавно Зубко подарил себе помещение на Михайловской.

Награжденный почетным знаком
«Відзнака» за заслуги перед

городом  Житомиром Александр Коцюбко

Коментарі (2)
  • Сергій Ткаченко
    Зе це народ України?????
  • Биків Зош
    Зе ленский - єто многстрадальний народ України.?!!! Ви що там нюхаєте?!! Адекватів зовсім не лишилося?!!
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
16:00 Знущалася з бабусі: 23-річна житомирянка постане перед судом за домашнє насильство 15:40 Випускники, встигніть зареєструватися на НМТ-2026 15:23 На Житомирщині вже працюють групи протиповітряної оборони, створені за участю бізнесу, зокрема підприємств критичної інфраструктури, — Віталій Бунечко 15:01 У Житомирі в найближчі дні збережеться тепла погода з періодичними дощами Від читача 11:25 Дезінформація 14:38 Тимчасова допомога «Дитина не одна»: хто і як може отримати 14:20 Патрульні нагадують про наслідки та відповідальність за вживання алкоголю після ДТП 14:00 До  Всесвітнього дня поширення інформації про аутизм 12:41 Грант до 1 млн грн на створення культурних маршрутів і розвиток туризму 12:20 У бюджеті громади передбачено майже 5 млн грн на капітальний ремонт ліфтів у багатоповерхівках 12:00 У Житомирі виділили кошти на ремонт і оновлення КП «Лікарня №1» 11:40 Гвинти, залізяччя, іграшки, ганчірки — що приховує житомирська каналізація photo_camera 11:22 Прокуратура та Держекоінспекція зафіксували неправомірну забудову на березі річки Тетерів у межах Житомира 11:00 На Житомирщині оновлено порядок видачі перепусток під час комендантської години 10:38 У Житомирі на пожежі в приватному будинку загинув літній чоловік 10:21 На Житомирщині відбувся І етап Чемпіонату України з кантрі-кросу на мотоциклах 10:00 У Житомирі триває ремонт доріг photo_camera 09:39 У ніч на 2 квітня сили ППО збили 147 ворожих дронів 09:20 Оперативна інформація станом на 08:00 02.04.2026 щодо російського вторгнення 09:00 2 квітня: все про цей день, яке церковне свято, прикмети і погода у Житомирі
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up