Сухомлин и Яремчук попались на сговоре

Сухомлин и Яремчук попались на сговоре

8 апреля 2019 года в 11 часов дня  Сухомлин и Яремчук (глава штаба Зеленского в Житомире) в кабинете у мэра разрабатывали план, как объегорить житомирян и Зеленского.  

За этим их и застукали житомиряне. Я, конечно, не знаю, кто подсунул Зеленскому Яремчука – члена команды Сухомлина, Зубко, Рабиновича, но наш с вами выбор в опасности. Команда Сухомлина набрала своих наблюдателей и для  Зеленского, и для Порошенко. Это ненормально. Это прямая угроза манипуляций с бюллетенями и голосами избирателей. Больше вам скажу, в штабе Зеленского уже выстроилась очередь из БППшников, которые хотят вступить в партию Зеленского. Они снова нашли лазейку. Все они, эти перекрасившиеся, будут утверждать  любому победившему кандидату, что только благодаря им он победил. А на самом деле – это выбор народа. После выборов всех этих перекрасившихся нужно выгнать из всех ветвей власти. Потому что, если их оставить, они любое начинание любого Президента превратят в средство личного обогащения. Вот и стоят они в штабе  Зеленского в офисе Яремчука с мешками денег. Это что за бардак! Таким образом Яремчук осознано и целенаправленно подрывает авторитет и рейтинг Зеленского.

Я говорю Гундичу – губернатору, Сухомлину – мэру:готовьтесь к отставке. У обоих кандидатов достаточно мозгов, чтобы понять, что у них – перекрасившихся, нет никаких шансов.

Сегодня всех интересует концепция развития страны Для того, чтобы хотя бы выжить, нужно остановить падение в пропасть. Люди все знают, что эта власть коррумпирована. И постоянно видеть и слышать всех этих отвратительных коррупционеров люди устали.

В окончании я так скажу: Зеленскому проиграют все. Потому что Зеленский – это многострадальный народ Украины, а народ победить невозможно. Ненависть к этой власти такая, что за Зеленского проголосуют более 65 % избирателей. И это даст возможность перезагрузки власти и в верхнем эшелоне, и на местах, и в Житомире в частности. Конечно, нынешним представителям власти это не нравится, и они единым фронтом сражаются с нашим будущим,  с нами со всеми, с нашими детьми и внуками. Я не знаю, хорошее это будущее или плохое, но оно будет другим. Эта власть всех нас предала, и мы им больше не верим..

«Не верь тому, кто много обещает, они обычно ничего не выполняют. Не верь друзьям, что предали однажды. Кто предал раз, предаст тебя и дважды», -  Омар Хайям.

В Житомире 36 коммунальных аптек «прихватизировали». «Прихватизировали» переговорные пункты все без исключения, кинотеатры, а  заплатить забыли за покупку. «Прихватизировали» даже Держтелерадіокомпанію Уволили 157 человек профессионалов своего дела, приставку  «Держ» убрали и осталась только Телерадіокомпанія. Все депутаты облсовета проголосовали за изъятие этого имущества у территориального сообщества Житомирщины. И, наконец, недавно Зубко подарил себе помещение на Михайловской.

Награжденный почетным знаком
«Відзнака» за заслуги перед

городом  Житомиром Александр Коцюбко

Коментарі (2)
  • Сергій Ткаченко
    Зе це народ України?????
  • Биків Зош
    Зе ленский - єто многстрадальний народ України.?!!! Ви що там нюхаєте?!! Адекватів зовсім не лишилося?!!
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
16:56 Виступи, ярмарок, майстер-класи: у Бердичеві відбудеться ІІІ благодійний фестиваль «ЕтноСильні» 16:25 Президент України призначив Оксану Чеботаренко суддею Житомирського апеляційного суду 15:50 Жителька Житомира "позичила подрузі" 4 тис. грн і втратила кошти 15:25 На Житомирщині 2-7 серпня очікується сильна спека: температура сягне +37 С Від читача 17:45 Фішингові посилання 15:05 Вільний доступ до води: як поширити успіх Житомира 15:00 У міській раді діє виставка "Обличчя стійкості" 14:40 Піротехніки ДСНС Житомирщини продовжують гуманітарне розмінування у Коростенському районі: за добу обстежили понад 100 кв. м 14:20 Віталій Бунечко: Працюємо на місці ліквідації наслідків чергового ворожого удару на території Коростенського району 14:00 За добу рятувальники Житомирщини ліквідували 11 пожеж сухої трави 12:52 Усіх бажаючих запрошують долучитися до V ювілейного «Борщ-батлу 2026» у Кмитівському музеї образотворчого мистецтва ім. Й. Буханчука 12:25 У Житомирі зросли тарифи на послуги з централізованого водопостачання та централізованого водовідведення 12:00 СБУ затримала агента фсб, який готував нові удари рф по київських ТЕЦ 11:40 Повідомлено про підозру керівникам приватного підприємства у Житомирі, які завдали збитки на понад 3,3 млн грн через забруднення земель побутовими відходами 11:20 Депутати міськради виділили 7 млн грн на капітальний ремонт мереж електропостачання багатоквартирних будинків 11:00 У Центрі захисту тварин планують модернізувати інженерні мережі: на розробку проєктно-кошторисної документації депутати міськради виділили 260 тис. грн 10:40 На Житомирщині - висока врожайність ранніх зернових та зернобобових культур 10:20 У Житомирі збудують нову газову котельню на території коледжу краси, індустрії та технологій 10:00 Ще 6 ветеранів та їхніх родин на Житомирщині отримають майже 3 млн грн на розвиток власної справи 09:40 До Всесвітнього тижня грудного вигодовування: інвестиція у здоров’я з перших днів життя
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up