День Гідності та Свободи на майдані Корольова ФОТО. ВІДЕО

День Гідності та Свободи на майдані Корольова ФОТО. ВІДЕО

На майдані Корольова в Житомирі о 18:00 вчора почалося Віче пам’яті.

Присутні виконали Гімн України та після хвилини мовчання запалили лампадки біля пам’ятного знаку Героям Небесної Сотні. У форматі Віча пам’яті житомиряни згадали про події революцій в Україні 1917-1921, 2004-2005 та 2013-2014 років.

На Віче прийшло біля сотні житомирян та основну кількість присутніх складали представники державних установ, зокрема облдержадміністрації. Також були присутні представники духовенства та самі учасники Майдану.

  

Відео дня

 

 

Слідкуйте за новинами Житомира у Facebook, Telegram, Instagram та YouTube.

Коментарі (1)
  • Дианна Форион

    Мнимый Заместитель мнимого начальника управления культуры со свечами имитирует великий патриотизм, стоя в штанинах и думая где скорее украсть. Грабя бюджет, покупает продукцию в недешовых магазинах и с мнимой начальницей кадров ОДА Анной, личным менеджером Гунды таскают к себе в дома в рабочее время. Не зря над свечей лик зама начальника управления культуры становится похож на диявольский.



    Кстати такой гнилой кадровой политики на должности начальников и замов подрозделений ОДА ещё не было. Но какой глава такие и кадры. Откуда у такого главы могли бы и из чего возникнуть интеллектуальные способности. Все на лицо и так видно.



    Начальница управления культуры  планирует со своей сестрой Людой Зубко успеть обеспечить свою старость и сделать шеколадные буфеты во всех подведомственных, что бы было послевкусие музеев, как она любит. Также проводят мнимые фестивали. Например финансируют фестивали сестры Люды Зубко и это принцыпиальная позиция. Все в семью. Не только из Фонда Культуры но и с управления культуры. В тоже время заместитель ее занимается кадровой политикой и всех своих родственников: сына, брата, братовую и прочих особей устраивает в подведоственные на ставки с премиями,  выжывая людей которым осталось немного до пенсии. Но самое смешное, что они туда даже не ходят. Потому что например у братовой заместителя начальника управления культуры Соболевой основное место работы Союз-Тв.

    Ребят не было в советское время такого. Воров не было. Как бы мы не искали предлога, что тогда было хуже.



    Глава Облрады обрати свое пристальное уже немолодое выжевшее из ума внимание. Иначе зачем ты там!?



    Ребят вы верите, что в 2019 вы продлите абонемент? Или убежите подготовив почву для бизнеса. Делая ремонты на стадионах. Все же очевидно.



    С 2014 года, когда началась война вы начали садить свои толстые ж..ы в кресла. Начальница управления культуры как в сериале "Богатые тоже плачут". Простая швея с  Новогуйвенска успела поступить учиться, стать главой Житомирского района, депутатом раесполкома, а теперь пришла с целью продавщицы и с сестрой платит нашими деньгами приглашая своих мнимых друзей типа Гудимова и прочих, проводя мнимые фестивали, заседания рабочих груп, а для чего? Верно, что бы пролобировать свои интересы и сделать видимость огромной пропаганды в сфере культуры. Сударыня барыня вас пропихнул свинопас Гундич только с огромного уважения к Гене Зубко, который мечится с культуры в ЖКХ и обратно и размышляет после выборов куда попасть снова в БЮТ или в БПП остаться или возможно в депутаты верховной податься. Смотря как карта ляжет. А могли бы вы сударыня сделать швейную фабрику и это именно ваше. Посмотрите ещё раз сериал "Богатые тоже плачут".



    Ребят вы никто, время ваше истекает. Вы иметируйте образы принцессы  Дианы, матери Терезы.

    Осознайте вы никто. ВОРЫ.



    Мнимый заместитель начальника управления культуры!!! Фу перестаньте платить людям управления премии, а потом брать откаты у них. Фу.



    И брата своего Васю поставив директором новоиспечённого информационного центра решением областного совета. Помните, что все что успеете с ним украсть вернете. Имейте совесть.

    У Вас же есть бизнес семейный с Гундичем из села Буряки: бензин, камни и прочее свинарство. Вот и продавайте.



    А мы помним героям Слава.

    Позор "кривосисям".



    В этот памятный день противно видеть ваши выщепанные брови в первых рядах, что вы там забыли среди толпы людей у которых беда. Но это временно. Скоро у вас станет ком в горле, который не проглотить.



    Майдан, дороги, мир это наши приоритеты, а воровство, продажность ваши методы и ваша цель.

    Сидя в креслах помните мышеловка щелкает неожиданно и очень быстро. Так что много сыра не берите и чуть раньше уйдите.

    Вы достали людей подведомственных, чьмыря их как псов с утра и до вечера.



    Да и главное во время выборов без бровей не останьтесь.



    Громада города Житомира просит этих служащих уволить с госслужбы и не давать больше возможности стать госслужащими. Это противно и позорно. Даже не хочется называть их по имени и тем более по отчеству.



    Уважаемые "госслужащие" вспомните про люстрацию. Хотя и клемо на лбу не помешало бы, что бы другим неповадно было.





    https://www.google.com.ua/amp/s/zt.20minut.ua/tochka-zoru/amp/kak-demonyi-otbirali-u-invalidov-imuschestvo-10683431.html

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
16:51 У Попільні під колесами потяга загинула 33-річна жінка 16:21 У Житомирі вшанували пам’ять жертв Чорнобиля до 38-х роковин Чорнобильської катастрофи photo_camera 16:00 СБУ і Нацполіція затримали «чорних зброярів», які намагались продати криміналітету трофейні гранатомети та вибухівку photo_camera 15:39 Вихідні принесуть в Україну суху і теплу погоду Від читача 14:27 «Від традицій до сучасності». У Житомирі проведуть великодній майстерклас із розпису писанок 15:20 Житель Андрушівської ТГ «заробляв», користуючись підробленим посвідченням водія 15:00 25 квітня рятувальники відкачали близько 400 кубів води з домогосподарств області photo_camera 14:41 У Бердичеві підприємиця організувала підпільний бізнес з продажу цигарок: комерсантці повідомили про підозру photo_camera 14:39 Видатки бюджету області за 3 місяці склали 3,8 мільярда гривень 14:00 На Житомирщині затримали керівника благодійного фонду, який торгував автомобілями, ввезеними для ЗСУ photo_camera 13:00 Житомир в Instagram: погодний калейдоскоп 12:39 Житомир та Гауда мають намір стати партнерами photo_camera 12:19 Застрелив дружину з ревнощів – жителя Бердичівського району ув’язнили на 7 років і 6 місяців 12:02 Радомишльська громада розповіла колегам як налагоджувати міжнародну співпрацю 11:43 У Житомирському районі знайшли схрон з боєприпасами, в Чуднівському – рушницю та самопал photo_camera 11:20 Розмір шкоди, нанесеної довкіллю КП «Автотранспортне підприємство 0628», яке обслуговує міське сміттєзвалище, становить майже 840 тис. грн 11:00 В Оліївській громаді - ДТП з трьома травмованими, серед яких 12-річна дитина 10:41 Поліція розшукує 77-річного жителя Овруччини 10:20 На клумбах Житомира цьогоріч планують висадити понад 80 тисяч квітів photo_camera 10:00 До 4-х років позбавлення волі з іспитовим строком засудили матір, яка покусала власну дитину
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up