Качественно ли заменено масло в Вашем автомобиле? Убедитесь в этом. Прочтите.

Как давно Вы проверяли свою машину?

А как Вы проверяли своё авто? В СТО? Уверены ли Вы, что Ваше предыдущее СТО Вас качественно обслужила? Есть простой способ это узнать. Компания «Autobooking» - каталог гарантированно надёжных СТО и, если то СТО, в котором Вы в последний раз проверяли автомобиль, есть на сайте – Вам не стоит переживать. Данная компания предоставляет перечень (а также изображение на карте) всех лучших СТО Украины, по мнению специалистов и, конечно же, их клиентов.

Что ещё советует нам «Autobooking»?

Всем водителям, будь они опытны, будь то нет, известно, что к каждой процедуре, связанной с автомобилем следует подходить с максимальной осторожностью. К примеру, замена моторного масла – это одна из процедур, которую нужно доверять явно проверенному мастеру. Моторное масло – энергия для машины, которая помогает двигателю осуществлять его работу. Оно охлаждает двигатель, тем самым защищая его от неисправности. Так вот, своевременная замена моторного масла – очень важный элемент для полноценной и эффективной работы двигателя.

Как нужно правильно менять моторное масло?

Здесь Вы наверняка подумали – что же тут тяжёлого? Всего лишь слил старое масло, да залил новое. Данный принцип здесь не работает, поскольку излишняя самодеятельность может привести к поломке, да и с машиной лучше не рисковать, не так ли?

Відео дня

замена моторного масла

Проще, да и куда лучше и безопаснее – доверить надёжному мастеру это дело. Найти хорошее СТО и хорошего мастера можно на нашем сайте. Замена моторного масла в хорошем СТО даст Вам не только экономию времени и собственных сил (которые Вы бы могли потратить на отмывание гаража, если бы меняли масло сами), а и гарантию на достойно выполненную работу.

Проверенное СТО выполняет работу по замене масла за 30 минут в виду использования правильных инструментов, многолетнего опыта, ну и своего профессионализма. Вначале Вам прогреют машину, затем выльют старое масло со всей грязью и продуктами распада. Далее один из важнейших этапов – вылитое, старое масло оценивают – смотрят на его фактуру, примеси и прочее. Такой оценкой специалист определяет, нужно ли промывать картер или можно сразу заливать свежее масло. Затем Вам устанавливают новый масляный фильтр (самому этого не явно не сделать), ведь новое масло с новым фильтром дадут Вам ожидаемый результат – правильную работу всей этой системы. Затем уже заливают масло (разные варианты масла от разных условий, к примеру, поры года) и прощупывают уровень масла с помощью специальных инструментов.

Вот, почему доверить такую работу, как замена моторного масла стоит доверить опытному профессионалу!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:53 Як держава планує залучити фахівців з інвалідністю до ринку праці? 17:50 Чи загрожує Житомирщині підтоплення? Розповідають гідрологи 17:00 єЧерга для автобусів: на пунктах пропуску з Молдовою кожен автобус зможе обрати час перетину кордону 16:40 Якщо про депутатів, то тут – дисципліна, а якщо про громадськість, то тут… Від читача 18:18 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 16:20 У Станишівській громаді зупинили нетверезу водійку: вона запропонувала патрульним хабар 10 тисяч photo_camera 16:17 Не поширюйте фейки: відео нібито з Житомира, як військовий "закопує" ухилянта - російська пропаганда 16:07 У Попільні в гаражі виявлено арсенал зброї: власника підозрюють у резонансному вбивсті чоловіка в Житомирі photo_camera 16:00 У Львові відбувся підсумковий форум «LED Push: Підтримка місцевих економік» 15:40 Житомир попрощався із Захисником Денисом Пекарським 15:20 Вночі у Житомирі зупинили п'яного водія, в салоні авто знайшлися наркотики 15:01 23 випадки захворювання на кір зафіксовано в Україні з початку 2024 року 14:40 Рятувальники ліквідували пожежу в адмінбудівлі приватного підприємства в Житомирі 14:18 ECIDE допоможе 25 громадам організувати літні дитячі клуби: розпочався прийом заявок 13:11 Пил із Сахари знову в Україні 12:40 Пам'ять про героїв-захисників має стати невмирущою photo_camera 12:20 Жителя Житомирського району засуджено на 8 років за умисне вбивство батька 12:02 До уваги водіїв! 25 квітня буде перекрито рух по вулиці Шевченка 11:40 Україна, в якій хочеться жити: Міністерство соціальної політики презентувало демографічну стратегію — 2040 11:20 Житлова субсидія на неопалювальний сезон: кому її призначать автоматично, а кому – за особистим зверненням
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up