В Житомире милиционера задержали за взятку в 15 000 долларов

Спецоперацию по задержанию "оборотня в погонах" проводили бойцы спецподразделения "Сокол". На месте событий побывали журналисты "20 хвилин". Задержаный - сотрудник обдела по борьбе с незаконным оборотом наркотиков (ОБНОН) УМВД в Житомирской области. Машину, в которой он ехал, сотрудники "Сокола" блокировали на автодороге Житомир-Бердичев возле поворота на Заречаны.

Пресс-служба УМВД пока никак не комментирует задержание за взятку сотрудника милиции.
Напомним, что сотрудники житомирского ОБНОНа уже не первый раз оказываются в центре скандала. Месяц назад, 3 ноября, сотрудники ОБНОНа вломились в квартиру белорусского опозиционера Игоря Коктыша и его жены, провели незаконный арест, применили силу против журналисток газеты. По факту незаконных действий сотрудников милиции прокуротурой было возбуждено уголовное дело.
Слідкуйте за новинами Житомира у Facebook, Telegram, Instagram та YouTube.
-
Anonymousподстава.....
Anonymous reply AnonymousКому на Бульваре менты носят взятку??? Пускай скажет? И тогда мы будем знать, кто правит криминалом Житомира. -
AnonymousНазовите фамилию оборотня. Какой структкре принадлежит "Сокол"? Не будут же себя менты арестовывать.
Anonymous reply AnonymousВалентина зачем вам фамилия? Это же система у нее и есть имя СИСТЕМА вы думаете он один там такой?