“Телеканал 24” - актуально, достоверно и общедоступно

Больше ста лет назад английский премьер-министр Бенджамин Дизраэли утверждал, что лучше других преуспевает в жизни, как правило, тот, в чьём распоряжении больше информации.

В век информационных технологий секретов почти не осталось, а последние новости и события, неважно, где они происходят, моментально становятся общедоступными и всем известными. Главная проблема современности - не утонуть и не потеряться в бесконечных информационных потоках.

Среди бесчисленного множества новостных порталов http://24tv.ua заметно выделяется не только своей оперативностью, но и широким спектром абсолютно достоверных новостей.

Неважно кто вы - предприниматель, служащий или пока только студент, если вы социально активны, стремитесь к успеху, хотите стать настоящим экспертом в любых отраслях жизни - вам, как воздух, необходим сайт с интересной и непредвзятой информацией. “Телеканал новостей 24” именно то, что вам необходимо. Только здесь самые актуальные и горячие новости, двадцать четыре часа в сутки онлайн, на сайте и на канале.

Відео дня

Устали от бесконечной рекламы, сериалов, подростковых реалити и пенсионерских ток шоу? Здесь вы их точно не увидите и ничего о них не узнаете. Аудитория канала - активные, думающие, взрослые люди, которые точно знают, чего хотят получить от жизни. 24tv транслирует новости, неважно, мировые или украинские, практически в режиме реального времени. Вам нет необходимости тщательно отслеживать каждый выход новостей. Всё, что вы пропустили, можно всегда найти на сайте канала. Трансляция выпусков новостей проходит здесь регулярно, а между выпусками вашему вниманию предлагается live-трансляция, в стиле таких мировых “акул” новостей, как CNN, BBC и Euronews без каких бы то ни было комментариев.

Отличная команда амбициозных новостийщиков "24tv.ua" уже больше десяти лет готовит к эфиру свои программы. Негосударственный канал давно стал для многих телезрителей Украины одним из главных источников новостей и объективной информации. Практически все украинские города имеют бесплатную трансляцию в сети интернет и доступ к сайту круглосуточно, без праздников и выходных.

Политика, наука, экономика, технологии, спорт, масса справочной информации - здесь есть абсолютно всё для самых требовательных пользователей. А специальные выпуски программ, таких как “Наши деньги”, “Слидство.Инфо”, “Левый берег” и многие другие, благодаря своей остроте и злободневности завоевали стабильную популярность среди зрителей канала.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:29 Оля Хомутовська виборола срібло на чемпіонаті України зі стрільби з лука 17:00 Пʼятниця буде в Україні з дощами і грозами - синоптик 16:40 У Житомирі відбулася творча зустріч з сучасним українським письменником Василем Шклярем 16:20 У Звягелі «Jeep Grand Cherokee» збив жінку на електровелосипеді Від читача 16:54 Соціальний проєкт BRAMA: як протидіяти фейкам та пропаганді 16:00 За торгівлю боєприпасами затримали 43-річного коростенця photo_camera 15:40 У Житомир "на щиті" повернувся Захисник Олексій Лаврін 15:21 Де на Житомирщині росте сон-трава? 15:00 Відтепер ботсад у Житомирі носитиме нову назву: Ботанічний сад Поліського національного університету імені Героїв-десантників 14:40 Минулої доби на Житомирщині після поривів вітру та «жовтого дощу» дорожники працювали над безпечним проїздом photo_camera 14:20 Спільний проєкт Житомира, уряду Німеччини та UNDP в Україні 14:00 На Овруччині господар після застілля ножем вбив гостя 12:42 Поблизу села Вишпіль виявлено несанкціоноване сміттєзвалище 12:20 Закон про мобілізацію з новими правками вступить в дію вже з 18 травня. ІНФОГРАФІКА 12:00 В Україні збільшується кількість телемедичних консультацій 12:00 Психологічна підтримка для людей, які зазнали страждань внаслідок війни 11:42 В області продовжують знаходити снаряди часів Другої світової війни 11:20 Рятувальники тричі надавали допомогу мешканцям підтоплених домогосподарств приватного сектору photo_camera 11:00 25-26 квітня пил з Сахари ще залишатиметься в атмосфері над Україною 10:40 У передсвяткові і святкові дні у Житомирі збільшать кількість рейсів на Корбутівське кладовище
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up