Студия Лавренюка - и Ваша спальня неотразима!

Каждый из нас хочет, чтобы их жильё было максимально красивым и хорошим со стороны дизайнерского решения.

Теперь это можно сделать! Все мы любим дизайнерские гостиные, уютные прихожие и кухни, которые сочетают в себе максимальный комфорт. Нам всем нравятся комнаты, офисы и кабинеты с дизайнерским решением и редко мы хотим возвращаться от красивого в обычный интерьер. Компания «Лавренюк Дизайн» не даст нам скучать по стильному интерьеру даже дома!

Одно из лучших предложений компании по дизайнерскому решению – украсить интерьер Вашей спальни! Спальня – тихое, семейное место в каждом доме, где мы отдыхаем, спим и наслаждаемся семейными вечерами. Для хорошего дизайна спальни важно учитывать, чтобы он отлично гармонировал с Вашим внутренним миром, подходил к «семейному» настроению и сочетался с интерьером других комнат. Хотите получить хороший дизайн спальни от «Лавренюк Дизайн»? – Получайте!

Давайте разберём основные стили оформления спален. Первый из них – неотразимая классика. Комната оформляется природными оттенками, которые помогают максимально насладиться комфортной атмосферой отдыха. Ключевая мебель в данном стиле – деревянная кровать, шкафа и тумбочки. В качестве украшения обычно используют декоративные вещи – подушки, картины и красивые ковры. Хорошо подобранные задрапированные шторы и обои также отлично дополнят такой интерьер.

Відео дня

Другой же стиль – модерн, который подразумевает собой приглушенные цвета – серый, синий, бежевый и коричневый в сочетании с плавными линиями и слегка изогнутыми дверными проёмами. Хорошо будут смотреться и светильники, текстиль, а также матовые плафоны, которые сделают эффект приглушенного освещения. В выборе декораций – хозяевам предоставляется свобода выбора!

Английский стиль – строгий, сдержанный и элегантный. Используются стеновые панели, деревянная мебель, паркет и молдинг. Основные предметы интерьера – массивная кровать с хороший дизайнерским решением. Также английскому стилю характерны камин, свечи и много рамок и картин с семейными фотографиями.

Дизайнерская студия «Лавренюк Дизайн» предлагает также авторский дизайн спальни. Роман Лавренюк гарантированно сделает неповторимый дизайн Вашей спальни. Оригинальное воплощение дизайнерских идей с красивыми и долговечными материалами и мебелью сделает Вашу спальню неотразимой!

Итак, ищете хорошее дизайнерское воплощение идей для Вашей спальни – обращайтесь в дизайнерскую студию Романа Лавренюка.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:45 Как стулья на работе влияют на спину: важность правильной поддержки (Новини компаній) 17:00 З початку року патрульні зафіксували 8857 порушень водіями швидкісного режиму 16:40 В Україні почастішали випадки укусів кліщів: як вберегтися 16:20 У Житомирі бухгалтерка лікарні нараховувала собі більшу зарплату за рахунок інших працівників Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 16:00 Увага! В Україні очікуються сильні пориви вітру! 15:39 У Радомишлі затримали грабіжника, який вирвав з рук 80-річної бабусі сумку 15:20 На Житомирщині зменшилася кількість виявлених онкохворих з початковими стадіями захворювання 15:00 Як отримати державну допомогу при народженні дитини? ІНФОГРАФІКА 14:40 У Житомирі вночі та вранці 20 квітня сильні заморозки у повітрі! 14:21 Лікарня, що повірила у реформу, матиме ще й наглядову раду 14:00 Військовим передали чергову партію допомоги від Житомира 13:00 Житомир в Instagram: весняний вайб play_circle_filled 12:39 Понад 600 страв: В Україні презентували новий збірник рецептур для шкільних їдалень 12:20 Упродовж доби рятувальники Житомирщини двічі прибирали аварійні дерева 12:00 Чуднівська окружна прокуратура попередила незаконну оренду ставу площею понад 60 га 11:41 У Центру захисту тварин з’явилися нові друзі-волонтери 11:21 У Житомирській обласній універсальній науковій бібліотеці імені Олега Ольжича створено безбар’єрний простір 11:00 Поліцейські у Житомирі вилучили у перехожого великий пакунок з наркотиками photo_camera 10:40 Сьогодні тимчасово призупинено рух трамвая
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up