Выбираем модный мужской свитер

Теплый и уютный свитер - это не только элемент свободного кэжуал-направления, но и прекрасное дополнение к строгому деловому образу, спортивный стиль и домашнему облику.

Чтобы попасть в самое яблочко fashion-трендов, необходимо правильно выбирать эти предметы мужского гардероба, ориентируясь на модные тенденции, советы именитых дизайнеров и вдохновляющие примеры Интернет-блогеров.

Как ни странно, но первоначально вязаные, теплые, уютные свитера позиционировались как одежда медицинского характера. Носить свитера рекомендовали людям с излишним весом, чтоб во время занятий спортом они больше потели и интенсивнее теряли лишние калории, килограммы и сантиметры. Недаром название этого предмета гардероба происходит от английского слова «sweat», означающего - «потеть».

Мужской свитер по виду напоминает вязаную кофту без пуговиц с воротничком-стойкой. Такая одежда идеально подходит для прохладных летних вечеров, прогулок на свежем воздухе осенью и весной и является отличным дополнением зимнего гардероба. Выбрать недорогие и стильные модели можно на сайте https://chia.ua/catalog/men, где представлен обширный выбор свитеров для современных, искушенных в моде мужчин:

Відео дня
  • изделия изготовлены методом машинной вязки из пряжи разной толщины и плотности, но неизменно высокого качества;
  • модели сохраняют тепло даже в самый морозный день, рождают ощущение абсолютного комфорта;
  • свитера Представлены в большом разнообразии моделей: с интересными узорами, рисунками, аппликацией, разными методами вязки;
  • изделия отвечают свежим трендам мужской моды, являются продукцией украинских фабрик, имеют привлекательную стоимость.

Чтобы выбор свитера соответствовал не только вашему индивидуальному вкусу, но и модным течениям, перечислим основные тренды в мире мужских свитеров.

Актуальные fashion-тенденции

  • Облегающие свитера из тонкого трикотажа

В этих моделях массивный воротник-стойку заменяет круглый вырез, а на рукавах и в нижней части трикотажных свитеров, как правило, присутствует отделка в виде манжет. Чтобы соответствовать модным трендам, выбирайте модели приглушенных цветов: в оттенках серого, кобальтового, виновного, нежного песочного, актуального цвета «camel».

Если вы следите за своей атлетической формой, много времени проводите на тренажерах, обязательно включите в гардероб облегающий трикотажный свитер. Его можно носить под пиджак или без него.

  • Яркие цвета

Молодым мужчинам дизайнеры рекомендуют выбирать вязаные, теплые, объемные свитера ярких, насыщенных расцветок. Чтобы ваш образ не выглядел по-попугайски пестрым и вычурным, дополняйте яркие модели брюками или джинсами темных, сдержанных тонов. Конечно, в свитере насыщенного лимонного, синего или изумрудного цвета вы вряд ли осмелитесь пойти на работу из-за ограничений дресс-кода и здравого смысла. Но надеть яркий свитер можно на дружескую вечеринку, романтическое свидание, загородный пикник.

  • Геометрические принты

Прямолинейный мужской характер отражается в лаконичных узорах свитеров. Из актуальных принтов можно порекомендовать классическую клетку, полоску разной толщины, квадраты и ромбы. В некоторых моделях эти принты удачно комбинируются, превращая свитер в интересный элемент образа. Не нужно говорит, что такие самодостаточный модели следует сочетать с однотонными брюками и даже яркими - в зависимости от цвета свитера. Отличные примеры геометрических расцветок можно увидеть в коллекциях Tommy Hilfiger, Fendi и других именитых Домов моды.

  • Забавные принты

Молодые люди в этом сезоне должны непременно обратите внимание на интересные свитера с мультяшными, забавными принтами. Дональд Дак, Микки Маус и другие герои Уолта Диснея очень мило смотрятся на брутальных мужских моделях. Если вы молоды, а не боитесь экспериментировать, любите быть на гребне модной волны, непременно выбирайте свитера с веселыми мультяшными персонажами.

  • Меланжевые модели

Пряжа-меланж неоднородно цвета, где соединены несколько близких по тону оттенков, стала фаворитом среди пряж для изготовления модных свитеров. Благодаря использованию этих нитей, изделия из них смотрятся уютно, объемно и оригинально. В зависимости от выбранного цвета из меланжевой пряжи получаются свитера с разным характером: от элегантных до забавных и озорных. Свитер сдержанное палитры можно надеть на работу, а яркое решение подойдет для выходных дней или отпуска.

Знание основных модных тенденций дозволит мужчине любого возраста и предпочтений выбрать теплый, удобный и стильный свитер. Дополняйте свой гардероб новыми моделями и не бойтесь модных экспериментов!

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:45 Как стулья на работе влияют на спину: важность правильной поддержки (Новини компаній) 17:00 З початку року патрульні зафіксували 8857 порушень водіями швидкісного режиму 16:40 В Україні почастішали випадки укусів кліщів: як вберегтися 16:20 У Житомирі бухгалтерка лікарні нараховувала собі більшу зарплату за рахунок інших працівників Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 16:00 Увага! В Україні очікуються сильні пориви вітру! 15:39 У Радомишлі затримали грабіжника, який вирвав з рук 80-річної бабусі сумку 15:20 На Житомирщині зменшилася кількість виявлених онкохворих з початковими стадіями захворювання 15:00 Як отримати державну допомогу при народженні дитини? ІНФОГРАФІКА 14:40 У Житомирі вночі та вранці 20 квітня сильні заморозки у повітрі! 14:21 Лікарня, що повірила у реформу, матиме ще й наглядову раду 14:00 Військовим передали чергову партію допомоги від Житомира 13:00 Житомир в Instagram: весняний вайб play_circle_filled 12:39 Понад 600 страв: В Україні презентували новий збірник рецептур для шкільних їдалень 12:20 Упродовж доби рятувальники Житомирщини двічі прибирали аварійні дерева 12:00 Чуднівська окружна прокуратура попередила незаконну оренду ставу площею понад 60 га 11:41 У Центру захисту тварин з’явилися нові друзі-волонтери 11:21 У Житомирській обласній універсальній науковій бібліотеці імені Олега Ольжича створено безбар’єрний простір 11:00 Поліцейські у Житомирі вилучили у перехожого великий пакунок з наркотиками photo_camera 10:40 Сьогодні тимчасово призупинено рух трамвая
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up