Люми-Дент - гарантия хорошего настроения и красивой улыбки

Боязнь визитов к зубному врачу, ужас, испытываемый пациентом при виде стоматологического оборудования и прочие неприятные ощущения, вызванные необходимостью лечения зубов, отходят в прошлое.

Революционные изменения, произошедшие за последние годы в стоматологии, полностью изменили негативный стереотип, а безболезеннное лечение зубов - своеобразный эталон современной клиники.

Было время, когда лечение зубов действительно сопровождалось болью, неприятными ощущениями, а результат не приносил удовлетворения. Сегодня всё это в прошлом, благодаря современным инновационным технологиям - специализированному оборудованию, особо прочным и качественным материалам, мастерству врачей.

Современная стоматология по праву считается флагманом медицины. Клиника Люми-Дент расположена на массиве Позняки и является одним из крупнейших стоматологических центров на Левом берегу, а также числится в пятёрке крупнейших частных клиник столицы. К услугам пациентов сотрудники с двадцатилетним опытом работы, пять зубоврачебных кабинетов и специализированный хирургический блок. Узнать полный перечень услуг клиники, записаться на приём к врачу, получить консультацию или просто задать вопрос можно онлайн .Все новейшие разработки современной стоматологии с успехом применяются в профессиональной стоматологической клинике в Киеве здесь.

Відео дня

Отличительная черта стоматологической клиники Люми-Дент - высокая концентрация современного медицинского оборудования и технологий, этика и профессионализм персонала, логичное и прозрачное ценообразование. В сервисные услуги клиники входит сопровождение специального консьержа, который будет опекать вас всё время, что вы будете находиться в клинике. Пречень современных инноваций, используемых в Люми-Дент огромен. Здесь применяют различные оптические приборы, в том числе и дентальные микроскопы, стоматологический лазер, депофорез, плазму, озон, хирургические шаблоны для имлантации. В числе новейших технологий - компьютерная регистрация прикуса, цифровой стоматологический сканер, компьютерная анестезия и многие другие разработки.

Услуги, предоставляемые клиникой, впечатляют разнообразием. Рентгенологическая диагностика, лечение, в том числе с помощью лазера или озона, пластика, исправление прикуса без брекетов, плазмолдифтинг дёсен, моделирование голливудской улыбки - всё это и многое друое вам предложат в клинике, гарантируя не только полнейшее отсутствие болевых ощущений, но и великолепный конечный результат.

Лечение в Люми-Дент принесёт вам настоящее удовольствие, а персональный менеджер напомнит о времени следующего визита к врачу. В свою очередь врач, после проведения диагностики, обязательно предоставит вам несколько вариантов лечения - по технологиям и стоимости, так, что вы сможете сделать свой выбор самостоятельно, основываясь на полной информации о предстоящем процессе. Севременная стоматология непрестанно совершенствуется, удивляя посетителей клиник новейшими методиками и технологиями, делая всё для сохранения или восстановления здоровой полости рта.

Коментарі (6)
  • Мопс и Анрюха

    И я тоже много слышал хороших отзывов про эту клинику, благодаря которым кстати и сам там лечил зубы. Получилось так, что сестра дала ссылку на клинику стоматологии Люми-Дент - https://www.lumident.kiev.ua/ , и после тщательного изучения информации, и нескольких телефонных консультаций, я принял окончательное решение туда обратиться, и не ошибся в опыте и профессионализме тамошних стоматологов.

  • Юрий Орехов

    Самому пока не пришлось бывать в этой клинике, но слышал от знакомых и друзей хорошие отзывы, так, что думаю этой киевской стоматологии можно доверять.
  • Светлана Колягина

    Лучше не подвергать себя  рискам и обращаться в самые надежные клиники
  • Елена Кайбелева

    Хорошая клиника по ссылке «Люми-Дент», лечилась пару раз у них,  доктора всегда пытаются спасти зуб пациента и очень внимательно изучают состояние зубов, чтобы подобрать наиболее подходящий и эффективный вариант лечения.
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:45 Как стулья на работе влияют на спину: важность правильной поддержки (Новини компаній) 17:00 З початку року патрульні зафіксували 8857 порушень водіями швидкісного режиму 16:40 В Україні почастішали випадки укусів кліщів: як вберегтися 16:20 У Житомирі бухгалтерка лікарні нараховувала собі більшу зарплату за рахунок інших працівників Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 16:00 Увага! В Україні очікуються сильні пориви вітру! 15:39 У Радомишлі затримали грабіжника, який вирвав з рук 80-річної бабусі сумку 15:20 На Житомирщині зменшилася кількість виявлених онкохворих з початковими стадіями захворювання 15:00 Як отримати державну допомогу при народженні дитини? ІНФОГРАФІКА 14:40 У Житомирі вночі та вранці 20 квітня сильні заморозки у повітрі! 14:21 Лікарня, що повірила у реформу, матиме ще й наглядову раду 14:00 Військовим передали чергову партію допомоги від Житомира 13:00 Житомир в Instagram: весняний вайб play_circle_filled 12:39 Понад 600 страв: В Україні презентували новий збірник рецептур для шкільних їдалень 12:20 Упродовж доби рятувальники Житомирщини двічі прибирали аварійні дерева 12:00 Чуднівська окружна прокуратура попередила незаконну оренду ставу площею понад 60 га 11:41 У Центру захисту тварин з’явилися нові друзі-волонтери 11:21 У Житомирській обласній універсальній науковій бібліотеці імені Олега Ольжича створено безбар’єрний простір 11:00 Поліцейські у Житомирі вилучили у перехожого великий пакунок з наркотиками photo_camera 10:40 Сьогодні тимчасово призупинено рух трамвая
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up