Растаможка авто из Польши

Одной из самых выгодных покупок автомобиля является покупка авто в Польше. Мало того, что цены на автомобили здесь приятно удивляют, так еще и само государство находится относительно недалеко, по соседству с Украиной, что заметно сокращает количество времени на дорогу и расходы на горюче-смазочные материалы.

Подавляющее большинство польских продавцов можно охарактеризовать как людей честных и добросовестных, не желающих обманным путем продать вам свое транспортное средство. Они понимают, что покупатель тратит уйму времени, чтобы найти достойное авто и проделывает неблизкий путь, чтобы его приобрести. Поэтому, если автомобиль был участником какой-либо аварии, то зачастую это указывается в объявлении. Также поступают и перекупщики, дорожа своей репутацией и постоянным спросом. Чтобы ускорить процесс растаможки авто из польши на сайте смотрите дополнительную информацию, рекомендуется обратиться к специалисту, занимающимся ввозом и таможенным оформлением на территории Украины. Таким лицом является таможенный брокер компании «EVEREST». Именно в этой организации Вам помогут уладить все текущие вопросы по таможенной регистрации и в скором времени получить весь пакет документов, необходимый для дальнейшего легального перемещения транспортного средства по Украине.

Таможенные брокеры фирмы «EVEREST» обладают необходимыми знаниями и специализируются по всем тонкостям нашего законодательства. Также наши эксперты обладают необходимыми навыками в перегоне ТС, опытом общения с польской стороной и ведением успешных сделок с иностранными партнерами. Именно поэтому в 92% случаях наши заказчики оставляли положительные отзывы о нашей компании. Занимаясь самостоятельно перегоном и растаможкой автомобиля из Польши, Вы рискуете застрять на таможне на несколько дней, при этом потратив кучу нервов общаясь с представителями польской и украинской таможни.

Не редко появлялись и неожиданные «непредвиденные расходы». Следует отметить, что автомобиль должен соответствовать стандарту EURO-5 и должен быть не старше 2010 года выпуска. В противном случае сниженный акцизный сбор на автомобиль рассчитываться не будет. Стоимость таможенных услуг колеблется от многих факторов таких как: стоимость авто в Польше, его год выпуска, тип двигателя и объем, вид кузова (грузовой автомобиль, легковой или же автобус) и т.д. Приблизительную стоимость можно просчитать таможенным калькулятором в интернете, но рекомендуется обратиться лично в офис или же - позвонив по телефону нашим экспертам +380504001028.

Відео дня
Коментарі (4)
  • Читач56

    полезная статья
  • Mila Malinina

    Не каждый может себе позволить съездить в Польшу и купить автомобиль. Такие авто и по Украине уже  продаются, что ехать никуда уже и не надо. Конечно не много, но они есть https://auto.ria.com/autointer/poland/  А под заказ привозить - это конечно очень классно. Правда сколько за эту услугу платить придётся?

  • Ванда Юськив

    Я тоже такое слышала. А на сколько цена будет ниже по такому авто?
  • Марина Петрова

    Так можно и нерастаможенное купить

keyboard_arrow_up