Купить квартиру на Оболони выгодно по многим причинам

Каждый человек в своей жизни ставит за приоритет купить для себя и своей семьи уютное просторное жилище и это вполне закономерно, так как в собственной квартире или в доме мы проводим львиную долю своей жизни, и такое место должно быть по-настоящему любимым, чтобы туда хотелось возвращаться.

Что касается столицы Украины – города Киева, то предложений о продажи недвижимости тут всегда достаточно много и поэтому в не зависимости от района города найти подходящий вариант обычно бывает довольно просто, главное располагать определенной денежной суммой, а разница в стоимости недвижимости в Киеве в зависимости от района может быть действительно существенной. К примеру, стоимость квартиры в спальном районе на окраине города и стоимость квартиры с таким же метражом в центре города вполне может отличаться в десять раз. Хотя в центре жить хотят не многие, ведь намного лучше купить квартиру на Оболони в новостройке, имеющей современную планировку самой квартиры, исправные современные коммуникации и много других преимуществ, связанных с территориальным расположением.

Жить в центре Киева довольно проблематично с точки зрения полноценного отдыха, поскольку тут даже в ночное время довольно шумно ввиду нахождения в центре различных развлекательных заведений. Купить квартиры на Оболони в данном случае намного выгоднее, так как, не смотря на то, что данный район имеет и бизнес центры и торгово-развлекательные комплексы, после 9-10 часов вечера тут становится довольно спокойно, а работающие шумные заведения находятся на достаточно большом расстоянии от жилых домов. В центре Киева такие заведения вполне могут находиться просто на первых этажах обычных многоквартирных жилых домов.

Что же касается вопроса ежедневных поездок на работу, то у тех людей, кто решил купить квартиру на Оболони проблем с этим нет, ведь отсюда до центра Киева можно доехать всего за 10-15 минут на личном автомобиле и за такой же отрезок времени на общественном транспорте, в частности на метро. Таким территориальным преимуществом может похвастаться далеко не каждый спальный район Киева.

Відео дня

Как уже упоминалось выше, для людей, которые привыкли отдыхать активно, в оболонском районе Киева существует достаточно большое количество развлекательных заведений, среди которых: кафе, рестораны, кинотеатры и даже самый настоящий аквапарк. В то же время обилие парков и скверов даст возможность насладиться свежим воздухом после трудового дня в сравнительной тишине.

Коментарі (3)
  • Alex Matytsin

    Мне тоже этот район Киева нравится больше всего.

    Ванда Юськив reply Alex Matytsin

    Мне тоже он нравится. Молодой и очень комфортабельный.

    Игорь Макар reply Ванда Юськив

    И не говорите! Под каждый вашим словом подпишусь! Тоже мечтаю жить на Оболони. Практически все друзья с этого района, работаю недалеко - вообщем всё только сопутствует такой покупке. Да и с супругой уже устали в съёмной квартире ютится, хочется быть наконец-таки хозяевами, а не гостями в доме.  И кстати смотрю сейчас по Столичной недвижимости в Киеве https://100realty.ua/ есть много вариантов именно в этом районе. Это радует. Значит не буду парится долго в выборе.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:53 Як держава планує залучити фахівців з інвалідністю до ринку праці? 17:50 Чи загрожує Житомирщині підтоплення? Розповідають гідрологи 17:00 єЧерга для автобусів: на пунктах пропуску з Молдовою кожен автобус зможе обрати час перетину кордону 16:40 Якщо про депутатів, то тут – дисципліна, а якщо про громадськість, то тут… Від читача 18:18 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 16:20 У Станишівській громаді зупинили нетверезу водійку: вона запропонувала патрульним хабар 10 тисяч photo_camera 16:17 Не поширюйте фейки: відео нібито з Житомира, як військовий "закопує" ухилянта - російська пропаганда 16:07 У Попільні в гаражі виявлено арсенал зброї: власника підозрюють у резонансному вбивсті чоловіка в Житомирі photo_camera 16:00 У Львові відбувся підсумковий форум «LED Push: Підтримка місцевих економік» 15:40 Житомир попрощався із Захисником Денисом Пекарським 15:20 Вночі у Житомирі зупинили п'яного водія, в салоні авто знайшлися наркотики 15:01 23 випадки захворювання на кір зафіксовано в Україні з початку 2024 року 14:40 Рятувальники ліквідували пожежу в адмінбудівлі приватного підприємства в Житомирі 14:18 ECIDE допоможе 25 громадам організувати літні дитячі клуби: розпочався прийом заявок 13:11 Пил із Сахари знову в Україні 12:40 Пам'ять про героїв-захисників має стати невмирущою photo_camera 12:20 Жителя Житомирського району засуджено на 8 років за умисне вбивство батька 12:02 До уваги водіїв! 25 квітня буде перекрито рух по вулиці Шевченка 11:40 Україна, в якій хочеться жити: Міністерство соціальної політики презентувало демографічну стратегію — 2040 11:20 Житлова субсидія на неопалювальний сезон: кому її призначать автоматично, а кому – за особистим зверненням
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up