Что подарить мужу?

Что подарить мужу на праздник? Этот вопрос фактически означает: чем можно порадовать любимого человека?

У каждой семьи есть свои праздники и особенные даты. Считается, что мужчины слишком прагматичны, чтобы придавать значение подобным сентиментальным вещам. Возможно, но даже при всей своей занятости, рациональном мышлении, всю жизнь они в душе остаются маленькими мальчиками, которые искренне радуются подаркам и сюрпризам.

Представителю сильного пола всегда приходится соответствовать своему статусу. Задача любящей второй половинки подарить мужчине, возможность снова поверить в чудо, исполняя его маленькие желания и большие мечты.

Как выбрать оригинальный подарок мужу?

Сразу необходимо исключить такие банальные вещи, как носки, бритвенные принадлежности и т.п. Супружеская жизнь и без того наполнена рутиной. Необходимо всячески украшать её яркими событиями, наполнять радостными моментами, которые помогут легче относиться к бытовым трудностям.

Відео дня

Что подарить мужу на праздник? Этот вопрос фактически означает: чем можно порадовать любимого человека? Правильный выбор подарка для супруга зависит от многих факторов:

  • значение праздника;
  • увлечения мужа;
  • возраст;
  • потребности и желания второй половинки;
  • финансовые возможности.

Как выбрать оригинальный подарок парню, мужчине, главе семьи? Опираясь на перечисленные критерии, необходимо определить, какую цель вы преследуете, выбирая презент: позаботиться о его комфорте на работе или дома, порадовать полезной вещью для хобби, которую он давно хотел купить, подарить ему незабываемые впечатления и потрясающие эмоции.

Варианты подарков для второй половинки

В некоторых семьях принято заранее обговаривать и планировать подарки друг другу. Если же вы не относитесь к такой категории семей, значит, в вашей жизни есть место сюрпризам. Самые оригинальные подарки мужу выбирают жёны, которые ответственно подходят к выбору, не боятся обратиться за советами к друзьям своей половинки по увлечению, внимательны к его желаниям.

Возможные варианты презента условно можно разделить на несколько категорий:

 

  • Связанные с хобби (рыбалка, автомобили, спорт, компьютеры). Причём это могут быть как предметы, полезные для увлечения, так и оригинальные тематические сувениры.
  • Для профессиональной деятельности. Подарив мужу стильный ежедневник, качественную сумку для ноутбука, другие принадлежности, которые необходимы ему для работы, вы подчеркнёте, насколько цените его труд на благо семьи.
  • Для дома. Эта обширная категория включает уютные домашние вещи (столик-разнос, хорошая настольная лампа, тёплый плед), полезные предметы (набор инструментов).
  • Личные вещи, аксессуары. Например, наручные часы, запонки, очки.
  • Эмоциональные подарки: романтический ужин, путешествие в тёплые страны, конная прогулка и т.п.
  • Hand made. Покупные одежда, сувениры, картины для мужа являют не самым удачным подарком. Совершенно другое дело, если жена приготовила такой презент своими руками (вязаный свитер, вышитая закладка для книги, слепленная собственноручно оригинальная тарелка).

Не стоит переживать, что подарок стоит недорого. Любящий муж увидит в нём в первую очередь тот самый важный посыл от родного человека – вашу любовь.
Смотрите также «Как выбрать оригинальный подарок парню» 

Коментарі (2)
  • Alex Gagarin

    Хороший подарок - кожаный ремень: http://grandway.ua/remen-dzhinsovyj-gw-40mm-chern-strochka/

  • Alexandr kiev

    Чтобы подобрать хороший подарок своей половинке, а в частности мужу, то с этой задачей можно легко справится. Очень хорошо смогут подойти в качестве подарка стильные брендовые наручные часы. Специализированные сайты https://joinfo.ua/man/lifestyle/1193325_Traditsii-vne-vremeni-Maurice-Lacroix---obrazets.html в интернете помогут найти хороший интернет-магазин, который имеет большой выбор такого оригинального подарка.

Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
18:00 Сьогодні ввечері діятимуть обмеження споживання електрики для бізнесу та промисловості 17:51 Збірна команда Житомирщини здобула призові нагороди на Всеукраїнських змаганнях з фігурного катання на роликових ковзанах 17:29 У Житомирі провели аудит безпеки нового скверу на розі вулиць Князів Острозьких та Київської photo_camera 17:00 У Бердичеві і Чуднові поліцейські задокументували кілька випадків нелегального зберігання наркотиків Від читача 13:39 Слідчі Нацполіції оголосили українським фігурантам про підозру в шахрайстві, вчиненому в особливо великих розмірах злочинною організацією. 16:39 У Житомирі судитимуть адвокатку, яка за 30 тис. доларів США обіцяла клієнту «пом’якшення покарання» 16:22 Чоловіки від 18 до 60 років не зможуть отримати консульські послуги за кордоном - про що саме йдеться? 16:20 На Житомирщині планують перейменувати 8 населених пунктів 16:01 85 ветеранських проєктів перемогли у конкурсі фінансування 15:41 Спортсмени з Житомирщини здобули нагороди на чемпіонаті Європи з гирьового спорту photo_camera 15:20 МОН презентувало звіт моніторингу працевлаштування випускників-бюджетників, до якого увійшло 3 виші Житомирщини 15:00 49-річний чоловік загинув під час пожежі на Брусилівщині 14:40 Оприлюднено перелік хвороб хребта, які звільняють від мобілізації 14:20 З 27 квітня заморозки підуть геть та повернеться справжнє весняне тепло 14:00 Дотримуйтесь заходів протипожежної безпеки на Великдень 12:40 До 9 років позбавлення волі засудили бердичівлянина, який вбив чоловіка на зупинці 12:19 Медики відзначають незначне зростання захворюваності на грип і ГРВІ 12:00 Нічна пригода у Житомирі: у водійки зупиненого під час дії комендантської години авто виявили арбалет 11:40 Увага: зміни в маршруті № 23! 11:20 На Житомирщині розпочала роботу комісія ДСНС України, яка має здійснити контрольну перевірку стану організації заходів цивільного захисту в області
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up