Гамак – идеальное приспособление для отдыха на природе и дома

Гамаки из магазина Vershyna отличаются простотой в использовании, удобством хранения и помогают создать условия для одного из самых приятных видов отдыха в подвешенном положении.

Что может быть приятнее сна на свежем воздухе, особенно в теплое время года? А ведь для того, чтобы организовать идеальное место для отдыха на природе вам потребуется всего лишь одно из самых древних приспособлений для сна. Вот только теперь у вас имеется большой выбор разнообразных вариантов гамаков в современной интерпретации.

Разновидности гамаков

Гамак – это подвесная постель, которую очень просто сделать самому, располагая парой веревок и большим куском прочной ткани. Именно так древние путешественники обустраивались на безопасный ночлег в лесной чаще. Но если зайти на сайт https://vershyna.com.ua/gamaki, можно получить массу новых впечатлений и сведений о разных и необычных конструкциях. Интернет-магазин Vershyna – кладезь полезных приспособлений и аксессуаров, полезных в быту и туристических походах, имеющий в своем распоряжении много любопытных сюрпризов, для изучения которых действительно не жалко потратить время.

Традиционно для размещения гамака потребуется наличие двух деревьев или столбов, между которыми с помощью веревки натягивается спальное место. Но, оказывается, существуют варианты в виде кресел. Для их оборудования, при отсутствии специальной стойки, может оказаться достаточно любой возможности подвесить всю конструкцию на одном крючке. Такой гамак может запросто заменить качели. Детская модель будут прекрасной альтернативой колыбели, в которой малыш будет спать крепко и безмятежно. А гамак с креплениями на поперечных планках позволит сделать спальное место более широким и удобным.

Відео дня

Варианты использования

Первая мысль о том, что такая удобная вещь просто незаменима для дачи или загородного дома с участком. Но не только. Гамак может стать полноценной заменой платки в походе, особенно если выбрать модель, включающую противомоскитную сетку. Отправляясь целой компанией в лесное путешествие, вы можете заменить тяжелые платки легкими гамаками, и прекрасно переночевать на свежем воздухе в теплую ночь. Для похода в горы используются специальные подвесные модели, позволяющие удобно отдыхать даже на высоте. А некоторые умудряются оборудовать гамаками небольшие плоты, чтобы отправиться в длительное водное путешествие.

Но если вы не собираетесь в поход, и не являетесь владельцем загородной недвижимости, гамак можно легко установить на балконе или прямо в квартире: достаточно дополнительно приобрести специальную стойку. Такое спальное место отлично выручит при необходимости расположения гостей в ограниченном пространстве.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:45 Как стулья на работе влияют на спину: важность правильной поддержки (Новини компаній) 17:00 З початку року патрульні зафіксували 8857 порушень водіями швидкісного режиму 16:40 В Україні почастішали випадки укусів кліщів: як вберегтися 16:20 У Житомирі бухгалтерка лікарні нараховувала собі більшу зарплату за рахунок інших працівників Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 16:00 Увага! В Україні очікуються сильні пориви вітру! 15:39 У Радомишлі затримали грабіжника, який вирвав з рук 80-річної бабусі сумку 15:20 На Житомирщині зменшилася кількість виявлених онкохворих з початковими стадіями захворювання 15:00 Як отримати державну допомогу при народженні дитини? ІНФОГРАФІКА 14:40 У Житомирі вночі та вранці 20 квітня сильні заморозки у повітрі! 14:21 Лікарня, що повірила у реформу, матиме ще й наглядову раду 14:00 Військовим передали чергову партію допомоги від Житомира 13:00 Житомир в Instagram: весняний вайб play_circle_filled 12:39 Понад 600 страв: В Україні презентували новий збірник рецептур для шкільних їдалень 12:20 Упродовж доби рятувальники Житомирщини двічі прибирали аварійні дерева 12:00 Чуднівська окружна прокуратура попередила незаконну оренду ставу площею понад 60 га 11:41 У Центру захисту тварин з’явилися нові друзі-волонтери 11:21 У Житомирській обласній універсальній науковій бібліотеці імені Олега Ольжича створено безбар’єрний простір 11:00 Поліцейські у Житомирі вилучили у перехожого великий пакунок з наркотиками photo_camera 10:40 Сьогодні тимчасово призупинено рух трамвая
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up