Моя женская энергия

Моя женская энергия

Как и обещала, в этой статье я поделюсь с вами моими секретами накопления женской энергии. 

Самое главное – правильно определить, почувствовать, что именно тебе нужно на данном этапе, что именно в этот момент тебе даст силу. Я пробовала много разных техник, каждый год список дополняется и совершенствуется, но есть и то, что работает всегда :

1. Музыка. Музыка существует веками и уже многими психологами, учеными доказано, как ее вибрации действуют на еду и воду. Поскольку организм человека на 70 % состоит из воды , я с уверенностью могу сказать - музыка влияет и на человека. Для того, чтобы день был насыщенным положительными эмоциями, я начинаю его с Вивальди «Времена года», особенно «зима» и «лето». Например, когда я слушаю произведения этого композитора, у меня подымается настроение и волной всплывают теплые воспоминания о детстве -  вечерами вся семья собиралась в гостиной, а папа играл нам классическую музыку на пианино. Самое важное при подборе музыки - это эмоции и положительные воспоминания, с которыми ассоциируется данная композиция. Вы можете в своем гаджете создать целый альбом, например у меня он называется «good day» & «evening», первый создан для эмоционального положительного настроя, второй для романтического вечера с любимым, а так же отдельный альбом «музыка для медитаций». Советую вдохновляться и черпать заряд энергии из музыки…Музыка - неотъемлемая часть нашей жизни.

2. Вода  играет уникальную роль в жизни. Вода - один из самых сильных источников женской энергии. Согласно писаниям ведов, вода способна в десятки раз повысить уровень нашей энергии, поэтому принимайте ванную с лепестками роз.

Відео дня

Конечно, сама ванна особо ничего не изменит. Но вот, если вы  подготовите ее так, как любите — ароматическое масло, молоко или морская соль на выбор, лепестки роз, классическая музыка, свечи, Вы удивитесь, как быстро наполнитесь энергией и позитивным настроем. Это происходит потому, что вода забирает у женщин негативные эмоции и мысли, усталость и грусть. Ароматерапия  и музыка помогут заполнить образовавшуюся пустоту. Как результат двойной  эффект - энергетическое очищение и восстановление. Такой же эффект вы можете получить от отдыха на реке, озере, у моря. Например, я когда путешествую, люблю прийти к озеру или морю, постелить покрывало, и долго смотреть на воду, представляя будущее, слушая прибой. Как советует один популярный блоггер: не стесняйтесь - попросите сил и энергии у воды. Она с Вами обязательно ими поделится.

Как использовать. Помимо всех энергетических практик, женщине важно пить достаточно воды. В результате стрессов в теле накапливаются яды, которые могут  вызывать усталость и слабость физического тела, т.е. недостаток воды ведет к иссушению тела. Основная причина в том, что нехватка воды делает женщину «сухой» на тонком уровне. В таком состоянии женщина не способна никого питать. Обратите внимание на то, сколько воды вы пьете, потому что вода вымывает тот негатив, который «набирает» тело и не дает ему закрепиться внутри нас. Так же, очень важно принятие душа. Это тоже необходимо для снятия напряжения и очищения тонкого тела женщины. Если Вы принимаете прохладный душ – Вы смываете тяжесть и сонливость. Если  теплый - убираете информацию, поступившую в течение дня.

Хороших и положительных Вам мыслей и эмоций. Не забывайте - мы являемся тем, о чем больше всего думаем. Продолжение моих личных секретов в следующей статье.

                                                                                               Илона Колодий

 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
18:00 Сьогодні ввечері діятимуть обмеження споживання електрики для бізнесу та промисловості 17:51 Збірна команда Житомирщини здобула призові нагороди на Всеукраїнських змаганнях з фігурного катання на роликових ковзанах 17:29 У Житомирі провели аудит безпеки нового скверу на розі вулиць Князів Острозьких та Київської photo_camera 17:00 У Бердичеві і Чуднові поліцейські задокументували кілька випадків нелегального зберігання наркотиків Від читача 13:39 Слідчі Нацполіції оголосили українським фігурантам про підозру в шахрайстві, вчиненому в особливо великих розмірах злочинною організацією. 16:39 У Житомирі судитимуть адвокатку, яка за 30 тис. доларів США обіцяла клієнту «пом’якшення покарання» 16:22 Чоловіки від 18 до 60 років не зможуть отримати консульські послуги за кордоном - про що саме йдеться? 16:20 На Житомирщині планують перейменувати 8 населених пунктів 16:01 85 ветеранських проєктів перемогли у конкурсі фінансування 15:41 Спортсмени з Житомирщини здобули нагороди на чемпіонаті Європи з гирьового спорту photo_camera 15:20 МОН презентувало звіт моніторингу працевлаштування випускників-бюджетників, до якого увійшло 3 виші Житомирщини 15:00 49-річний чоловік загинув під час пожежі на Брусилівщині 14:40 Оприлюднено перелік хвороб хребта, які звільняють від мобілізації 14:20 З 27 квітня заморозки підуть геть та повернеться справжнє весняне тепло 14:00 Дотримуйтесь заходів протипожежної безпеки на Великдень 12:40 До 9 років позбавлення волі засудили бердичівлянина, який вбив чоловіка на зупинці 12:19 Медики відзначають незначне зростання захворюваності на грип і ГРВІ 12:00 Нічна пригода у Житомирі: у водійки зупиненого під час дії комендантської години авто виявили арбалет 11:40 Увага: зміни в маршруті № 23! 11:20 На Житомирщині розпочала роботу комісія ДСНС України, яка має здійснити контрольну перевірку стану організації заходів цивільного захисту в області
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up