Новогодний корпоратив: что надеть?

Новогодний корпоратив: что надеть?

Корпоративная вечеринка – это шанс блеснуть перед коллегами во всей красе, сняв надоевшую офисную одежду или униформу. Образ на корпоратив должен быть впечатляющим.

 

Вот и заканчивается осень, совсем скоро Новый год! А до самого радостного праздника года будет время праздничных корпоративных вечеринок! С 15 декабря официальное время корпоративов, и каждая Леди хочет быть самой красивой девушкой вечера. Итак, начнем….

2017 год по китайскому календарю – год Огненного Петуха. Этот знак диктует все правила в выборе одежды для праздника Нового года и предновогодних корпоративных вечеринок! Самая важная задача для этих мероприятий – это выбрать правильный наряд. Символ наступающего года любит дорогие, яркие вещи, которые, к тому же, обязательно должны быть еще и модными. Скупиться на золотые блестящие украшения в этот праздник нельзя. Все детали Вашего праздничного костюма должны быть тщательно продуманы. Петух в 2017 году имеет красный окрас, даже огненный, поэтому, конечно, в фаворе красная палитра цветов. А если вспомнить, что «петушок – золотой гребешок», тогда я  с уверенностью утверждаю, что золотой цвет или золотые украшения лишь подчеркнут новогодний праздничный  наряд и порадуют требовательного петуха. Другими словами, в почете у символа 2017 года красный цвет и все его производные (пурпурный, бордовый, марсала, морковный, рубиновый, карминовый, алый, рыжий, багровый, малиновый и т.д.), а также золотой, желтый и солнечно-песочные цвета.

Відео дня

Выбирая фасон платья, учитывайте модные тенденции и Ваш тип фигуры. Не забудьте подчеркнуть достоинства – пышную грудь, тонкую талию, стройные ноги. Не выбирайте откровенные наряды, ведь на празднике будет начальство, а выглядеть вульгарно – уже давно не в моде. Если Вы хотите выглядеть соблазнительно, используйте кружевные, сетчатые ткани и облегающие силуэты, а вызывающему декольте предпочтите глубокий вырез на спине. Также при выборе праздничного наряда советую учитывать место проведения праздника: в ресторан надевайте вечернее платье, на дружескую вечеринку – коктейльное.

Украшения

А при выборе украшений в праздничный вечер лучше отдать предпочтение натуральным камням, золоту и жемчугу (можно использовать бижутерию). Идеально будут смотреться бриллианты. Изысканные драгоценности выгодно подчеркнут роскошь Вашего стильного наряда.

Прическа

При выборе прически обратите внимание на то,чтобы она была гармоничной и сделала Ваш образ незабываемым. Хорошим вариантом будет собрать волосы в высокий «хвост», идеально выпрямив. Но и роскошно будут смотреться уложенные распущенные и слегка завитые волосы.

Макияж

Тон Вашего лица должен быть ровным. Брови четкими и широкими.Тени лучше всего взять золотые, песочные, синие или зеленые с блестками. Уголки глаз можно украсить стразами. Макияж в стиле арт набирает все большую актуальность. Если Вы отдаете предпочтение такому виду праздничного макияжа, то лучше довериться профессионалам.Не забудьте в праздничный вечер воспользоваться хайлайтером не только на лице, но и на открытых частях Вашего тела, он подчеркнет здоровое мерцание Вашей кожи.

Какой наряд Огненный Петух не любит

Главное Ваш праздничный наряд не должен быть скромным или невзрачным, при этом он может быть простым, но выглядеть Вы должны роскошно и ярко. Чтобы не разгневать Огненного Петуха, старайтесь избегать в нарядах приземистых оттенков – бледно-коричневого, серого, хаки, болотного, телесного, так же воздержитесь от бледно-голубого и лимонного оттенков.

А самое важное правило - не напоминайте Петуху о его врагах. Кошачья тема – табу для новогодней вечеринки.

Ни для кого не секрет, что Петух опасается всех животных семейства кошачьих, потому на праздничном платье не должно быть никаких принтов, даже отдаленно напоминающих усатых хищников. То есть, все леопардовые и тигровые темы отложите в сторону.

Маникюр

Так же избавьтесь от «хищных» длинных ногтей – в моде натуральный маникюр. А вот nail-дизайн может быть разнообразным: в приоритете стразы, шиммер, маникюр омбрэ,маникюр «битое стекло» и писк сезона маникюр зеркальный, кстати есть золотой оттенок)))

Мужчинам можно встречать новогоднюю ночь, в не столь официальном наряде. Но если он пришёл в гости, или на праздничный корпоратив под руку со своей благоверной, то следует соответствовать. Строгий костюм сможет значительно снизить уровень комфорта на столь весёлом празднике, но не соответствовать дресс-коду своей даме - это моветон и безвкусица!

Главное: лучшая цветовая гамма этого года это красно-золотая , хорошее настроение и улыбка на лице !

Новогодние праздники замечательное время - пусть они принесут радость,не оставайтесь в сторонке, бросайтесь в самый центр празднеств, получая целый фейерверк незабываемых эмоций.

Илона Колодий

Эгоистина - истина в тебе!

 

 

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
18:36 Затримали підозрюваного у вбивстві чоловіка на Польовій 17:51 Центр протидії дезінформації оприлюднив список TikTok-каналів поширення ворожої пропаганди 17:27 Увага! Ускладнення погодних умов - вітер 15-20 м/с 17:00 У 2023 році українці щодня програвали в онлайн-казино близько 400 млн грн, — дані НБУ Від читача 15:28 У Житомирі гештальт-терапевтка та волонтерка Ксенія Лавріна проведе тренінг про те, як спілкуватися з військовими 16:56 На майданчику офіційного медіацентру Житомирської ОВА відбувся брифінг щодо проміжних підсумків діяльності робочої групи “Прозорість та підзвітність” 16:40 Все про пандемічний грип: діагностика, профілактика 16:23 11 підліткових клубів Житомира змінили свої назви photo_camera 16:00 У цьому році ремонт доріг на Романівщині розпочнуть у червні. Тоді ж – і завершать! 15:38 Чи буде відкритий постійно Ботанічний сад у Житомирі та хто його фінансує photo_camera 15:20 Ув’язнення загрожує директору комунального підприємства за угоду на постачання електроенергії, що завдала збитків на близько 700 тисяч гривень 15:00 На проходження НМТ у Житомирській області за два тижні зареєструвалося 6 649 кабінетів здобувачів освіти 14:41 З 1 квітня збільшиться розмір компенсаційних виплат роботодавцям, - Держслужба зайнятості 14:20 На Бердичівщині через необережність під час паління згоріла оселя - господар загинув 14:01 Прокуратура повернула Ружинській громаді з приватної власності греблю вартістю понад 800 тисяч гривень 12:40 ДТП з мотоциклом на Олевщині: дві жінки в реанімації, травмований і нетверезий керманич photo_camera 12:21 На вимогу Екоінспекції в Житомирі впорядковано територію на схилі річки Лісна біля Сосновського мосту 12:00 Чемпіони України з футзалу U-15 (2009 р.н.) photo_camera 11:40 Як отримати "Пакунок малюка" 11:19 У Житомирі відкрили Почесне Консульство Естонії. ВІДЕО play_circle_filled
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up