Кеды в моде с 1916 года и по сей день…

Кеды в моде с 1916 года и по сей день…

Что и говорить, прошли те времена, когда простые темные кеды с прорезиненной плоской подошвой использовались подростками и молодыми людьми исключительно на уроках физкультуры. Сегодня такой предмет гардероба должен присутствовать у каждой современной модницы, причем не в единственном экземпляре.

 

Кеды уже давно стали модным трендом. Они давно перестали быть спортивной обувью, а стали стильными и модными. Дизайнеры  придумывают все более разнообразные фасоны, модели и цветовые гаммы. Но  есть одно исключение, кеды - не для делового стиля.

Лучшие  дизайнеры показали в коллекциях разнообразные варианты ношения кедов с летней одеждой.

Если вы до сих пор не в курсе, с чем сегодня модно носить кеды, тогда эта статья для Вас.

Відео дня

Кеды - очень удобная и универсальная обувь. Они отлично смотрятся и с разноцветными, и с однотонными вещами. К кедам отлично подходят джинсы, сарафаны, юбки любой длины, модные футболки и даже классические брюки. Но к такой обуви с осторожностью нужно относиться девушкам с пышными формами и лишними килограммами, ведь обувь на плоской подошве, да еще и в сочетании с  обтягивающими лосинами, может очень невыгодно подчеркнуть все недостатки. Вот главные  реальные ограничения, которые можно наложить на подобную обувь, а в остальном – полный полет фантазии и творчества!

Прежде чем начинать собирать новый  и интересный образ, нужно разобраться в моделях, которые на сегодняшний день предлагают знаменитые мировые бренды.

        Классические однотонные кеды на плоской подошве.

        Кеды для представителей музыкальных субкультур, обычно они пестрят яркими и кислотными цветами, эмблемами, надписями, на поверхности ткани и подошвы, различные сочетания цвета, рисунков и изображений, связанных с музыкальной тематикой.

        Кеды в стиле кантри или прованс (в мелкий цветочек или узор, обычно светлых и нежных оттенков)

        Высокие кеды на платформе или кеды на каблуке.

        Кеды на плоской подошве со всевозможными шипами, заклепками, пайетками, стразами и другими гламурными вещицами.

Кеды - это удобно, комфортно, стильно и молодёжно! Помимо стандартного классического образа, с кедами смотрятся милые спортивные платьица или юбки-клеш, обтягивающие узкие джинсы или лосины, которые обязательно заправляются в кеды.

Могу добавить еще один востребованный образ с классическими моделями- сочетание такой обуви с джинсовыми шортами или юбками – очень легко и соблазнительно, если вы можете похвастаться ровными и красивыми ногами.

Единственное, что нужно помнить, надевая кеды с джинсовой одеждой: они должны гармонировать между собой, как по цвету, так и по фактуре, дисбаланс исключен.пример: если надеваете светлые джинсы, тогда кеды должны быть светлыми, близкими по тону. Можете попробовать сыграть на ярком контрасте: например, красные узкие джинсы и темные кеды.

Особое Ваше внимание хотелось остановить на белых кедах – это поистине универсальная обувь. Они идеально сочетаются с любой одеждой, что делает их все более популярными среди стильной молодежи, на сегодняшний день белые кеды принято сочетать даже с более элегантной одеждой. Белые кеды отлично сочетаются с белыми модными шортами, джинсовыми платьями-сарафанами. Такой тандем лишь следует дополнить очень броскими аксессуарами, например, солнцезащитными очками в массивной оправе из пластика или часами на широком браслете, так же подойдут винтажные украшения, шляпа, структурная сумка через плечо.

Отправляясь в выходной день на долгую прогулку, к Вашим любимым кедам можно надеть женские брюки из денима. Яркий топ, «джинсы-бойфренды» и рюкзак на плече – такой стильный и расслабленный летний образ придется по вкусу многим модницам и не даст заскучать тем, кто Вас окружает.

На удивление очень актуально кеды смотрятся летом с цветочным принтом. На первый взгляд может показаться, что такая обувь совершенно не подходит к женственным развевающимся платьям и сарафанам. Но при помощи правильно подобранных аксессуаров можно получить модный и удачный ансамбль. Например, легкий шелковый сарафан или ромпер с цветочным принтом можно дополнить кедами.

С чем носить высокие кеды?

Высокие кеды стали более модной разновидностью, сегодня они пользуются невероятной популярностью среди молодых леди и роскошных дам.

Высокие кеды на танкетке прекрасно сочетаются с короткими шортами и юбками, а добавить особого шарма такому образу можно с помощью интересных аксессуаров: браслеты, очки, а тем, кто помладше подойдут нарукавники или перчатки.

Не обходят стороной и спортивные образы: высокие кеды идеально смотрятся с леггинсами, лосинами и толстовкой с капюшоном, особенно актуально подобное сочетание в весеннее и осеннее время: тепло, комфортно и стильно.

Экстремальное и смелое сочетание – кеды на высоком каблуке, которые сейчас находятся на пике популярности среди дизайнеров, с кожаным или джинсовым платьем.

Если вы все же всем платьям и юбкам предпочитаете джинсы, то пусть так и будет: здесь уместны многие варианты - джинсы-бойфренды, джинсы-скинни, классические прямые или джеггинсы. Но обязательно здесь, как и в случае с классическими моделями, не забываем про правила цвета: обувь должна сочетаться с джинсами, и конечно в образе не должно присутствовать более 4-х различных цветов, иначе вы рискуете быть похожей на разноцветный безвкусный светофор.

Не забывайте про аксессуары: кеды отлично сочетаются с поясами, сумочками, причем необязательно спортивного стиля, шарфами и  повязками на голову, браслетами, кулонами и крупными кольцами.

С чем можно носить кеды, а с чем нельзя!

Все кеды,как и кеды Converse,самые популярные кеды в мире,  можно носить практически с любой одеждой. Но в большинстве случаев их носят с:

-Джинсами,

-Лосинами,

-Свободными брюками.

Верх можно дополнить:

-Кожаной курткой,

-Свободным плащем,

-Толстовкой,

-Джинсовой курткой,

-Кардиганом.

Единственно с чем кеды, будут смотреться нелепо - это:

-Строгие платья,

-Деловая одежда (брюки, костюмы, юбки),

-Длинное строгое пальто,

Наиболее популярными цветами являются:

  • Белый,

  • Светлые оттенки серого,

  • Светло- зеленый,

  • Мятный,

  • Коричневые (особенно кожаные),

  • Одними из самых модных-это кеды с цветными вставками - фиолетовый,красный,желтый.

Секрет: любые кеды можно сделать более интересными и стильными добавив цветные шнурки в тон Вашим аксессуарам )))

ИЛОНА КОЛОДИЙ

ЭГОИСТИНА-ИСТИНА В ТЕБЕ!

 
Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:53 Як держава планує залучити фахівців з інвалідністю до ринку праці? 17:50 Чи загрожує Житомирщині підтоплення? Розповідають гідрологи 17:00 єЧерга для автобусів: на пунктах пропуску з Молдовою кожен автобус зможе обрати час перетину кордону 16:40 Якщо про депутатів, то тут – дисципліна, а якщо про громадськість, то тут… Від читача 18:18 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 16:20 У Станишівській громаді зупинили нетверезу водійку: вона запропонувала патрульним хабар 10 тисяч photo_camera 16:17 Не поширюйте фейки: відео нібито з Житомира, як військовий "закопує" ухилянта - російська пропаганда 16:07 У Попільні в гаражі виявлено арсенал зброї: власника підозрюють у резонансному вбивсті чоловіка в Житомирі photo_camera 16:00 У Львові відбувся підсумковий форум «LED Push: Підтримка місцевих економік» 15:40 Житомир попрощався із Захисником Денисом Пекарським 15:20 Вночі у Житомирі зупинили п'яного водія, в салоні авто знайшлися наркотики 15:01 23 випадки захворювання на кір зафіксовано в Україні з початку 2024 року 14:40 Рятувальники ліквідували пожежу в адмінбудівлі приватного підприємства в Житомирі 14:18 ECIDE допоможе 25 громадам організувати літні дитячі клуби: розпочався прийом заявок 13:11 Пил із Сахари знову в Україні 12:40 Пам'ять про героїв-захисників має стати невмирущою photo_camera 12:20 Жителя Житомирського району засуджено на 8 років за умисне вбивство батька 12:02 До уваги водіїв! 25 квітня буде перекрито рух по вулиці Шевченка 11:40 Україна, в якій хочеться жити: Міністерство соціальної політики презентувало демографічну стратегію — 2040 11:20 Житлова субсидія на неопалювальний сезон: кому її призначать автоматично, а кому – за особистим зверненням
Дивитись ще keyboard_arrow_right
keyboard_arrow_up