Это сексуально…всегда!

Это сексуально…всегда!

Если спросить женщину, что она обожает больше всего, в этом списке, кроме обуви, парфюма и сумок,непременно появится изящное нижнее белье. Пусть у кого-то оно окажется на десятом месте, у кого-то на первом, но оно обязательно будет!

Модное нижнее белье – предмет гордости и залог хорошего настроения любой женщины. В новом модном сезоне дизайнеры не стали пугать модниц сногсшибательными новинками с вычурным декором.

Проверенная временем классика и практичный спортивный стиль – выбор модельеров и самих женщин, которые хотят не только выглядеть красиво, но и чувствовать себя уверенно в удобном и практичном нижнем белье. Но что будет трендовым осенью 2016?

Женское белье – это намного глубже нежели мода в одежде, оно ближе к телу.

Відео дня

Лучшая тенденция в бельевой индустрии  - это комфорт и женственность. Это когда женщина надела любимое кружевное белье, и у нее поменялось настроение. Это когда мужчина приходит домой, и каждый раз видит перед собой ухоженную женщину, которая не превратилась в домашнюю хозяйку, а следит за собой и своим внешним видом, ведь самой прекрасной она должна быть не на людях, а  самой прекрасной она должна быть дома, для своего мужчины. Ведь естественность всегда привлекает мужчин. Если они видят, что вы совершенно грациозны, они захотят узнать, что вы за птица.

Среди самых актуальных материалов  2016 уверенно лидирует кружево. Особенно нежно и привлекательно выглядят модели нижнего белья выполнены в нежных пастельных тонах.

Любимое белье – именно этот предмет гардероба придает нам уверенности в собственной неотразимости.

Давайте разберемся, что непременно должно быть в вашем гардеробе.

Первое, как известно всем – это стандарт и классика – черный комплект белья. Кружевной, бархатный или атласный - это уже выбор каждого.

Второе – это светлое белье, когда цвет сливается с цветом тела, как вторая кожа. Безупречный вариант под белую одежду. Потому что белое белье под более прозрачной белой одеждой  - это всегда вульгарно.

Третье – это бюстье.В нем вы будете не только  сексуальной и строгой, но и сможете убрать некоторые недостатки фигуры. Корсет формирует и поднимает бюст и делает фигуру грациозной и идеальной. Изысканный вид, более консервативный дизайн только подчеркивает женственность хозяйки. Бюстье по большому счету можно носить с чем угодно, все зависит от выбранного вами стиля и фасона корсета. Его можно надевать с джинсами, стильными брюками, а также с длинными свободными юбками. Корсеты строгого кроя можно надевать и в офис под рубашку, блузу с юбкой карандаш.

Четвертый предмет вашего женского гардероба – платье-комбинация.

Сейчас дизайнеры всерьез увлеклись не просто тем, что принято называть бельевым стилем, а в первую очередь платьями-комбинациями, которые сумели превратить по сути в универсальную единицу нарядной одежды.Комбинации можно носить сотнями способов. — можно отправиться утром в офис в платье-комбинации, накинув длинный жакет, и просто его приоткрыть перед вечеринкой, а можно и вовсе надеть недлинную комбинацию с брючным костюмом, и тогда вы вообще одеты на все случаи жизни. И никакие помпезные дамские наряды вам не понадобятся, вполне достаточно легкой, удобной в обращении комбинации. Ведь она - универсальный солдат!

Табуированность нижнего белья отходит в прошлое. Поэтому на авансцену выходит богемный бельевой стиль, в котором стильное, сексуальное, но при этом универсальное и сдержанное платье-комбинация играет роль ведущей скрипки.

Но все это можно считать лишь подготовкой к следующему сезону, в котором белье и конкретно комбинация окажутся важнейшими предметами в нашем гардеробе.

Пятое  – это комплект из сексуальной коллекции, корсет и чулки – это тот вариант, если вы хотите порадовать спутника жизни.

Первое место по исследованиям занимает дразнящее рельефное кружево и абсолютно гладкий, скользящий атлас.

Это мужская природа – и в борьбе за его расположение победит та, которая сможет погрузить свой прекрасный внутренний мир в не менее прекрасную наружную оболочку.

Дайте мужчинам возможность постоянно постигать вас и каждый день радоваться своему выбору.

И самое главное, не забывайте, что вы – Королевы! Балуйте себя дорогим красивым бельем. Ведь белье может заставить вас почувствовать себя школьницей, бизнес-леди, женщиной-вамп, а может быть, даже кем-то более развратным. При этом ни один мужчина не устоит перед девушкой, чья фигура выгодным образом подчеркнута бельем.

Каждая из вас достойна лучшего!

Женственность является главным трендом нового сезона.

Илона Колодий

Истина в тебе!

 

 
Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
14:13 Малинський відділ УДМС у Житомирській області змінив адресу 13:03 Робота є: 14 підприємств Житомирщини шукають верстатників 12:20 Податківці Житомирщини розповіли, хто звільняється від сплати мінімального податкового зобов`язання 11:09 Пухнастики шукають господарів: оголошення станом на 20 квітня Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 09:51 Сьогодні у Романівській громаді відбудеться благодійний мотопробіг 09:00 Температурні гойдалки і заморозки у повітрі - прогноз погоди на сьогодні 17:45 Как стулья на работе влияют на спину: важность правильной поддержки (Новини компаній) 17:00 З початку року патрульні зафіксували 8857 порушень водіями швидкісного режиму 16:40 В Україні почастішали випадки укусів кліщів: як вберегтися 16:20 У Житомирі бухгалтерка лікарні нараховувала собі більшу зарплату за рахунок інших працівників 16:00 Увага! В Україні очікуються сильні пориви вітру! 15:39 У Радомишлі затримали грабіжника, який вирвав з рук 80-річної бабусі сумку 15:20 На Житомирщині зменшилася кількість виявлених онкохворих з початковими стадіями захворювання 15:00 Як отримати державну допомогу при народженні дитини? ІНФОГРАФІКА 14:40 У Житомирі вночі та вранці 20 квітня сильні заморозки у повітрі!
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up