13 женских заповедей

13 женских заповедей

Ухоженность женщины. В это сильное понятие нужно вложить целый комплекс составляющих: ухоженные руки, ухоженная кожа, лицо, волосы и тело. Полноценный образ женщины или леди, которая восхищает, создается из многих мелочей.

 

Естественность и умение быть собой. Очень важно быть искренней в первую очередь с собой и с другими, проявляться так, как хочется в данный момент, в данную секунду. Искренность очень располагает окружающих.

Стиль. Профессиональные имиджмейкеры дают универсальный, но ценный совет: хочешь выглядеть ухоженной – перестань экономить на модной причёске ( уходом за волосами), хорошем макияже и аккуратном маникюре. А в одежде придерживайтесь классического стиля, который никогда не выйдет из моды. Всегда носи красивое нижнее белье.

Відео дня

Здоровье. Вы прекрасно знаете о том, что мужчины не любят женщин, которые пьют и курят. Заботьтесь о своем здоровье и ведите здоровый образ жизни – правильное питание (часто, но мало), систематические занятия спортом( хотя бы утренняя зарядка или йога), здоровый сон ( хотя бы 7-8 часов).

Голос. Вы, наверное, уже знаете, что человек запоминает 60% информации через визуальный канал (зрительно) и 30% через аудиальный канал (на слух). Это значит, что именно приятный голос может сыграть в Вашу пользу огромную роль, особенно когда Вы общаетесь по телефону.

Поведение. Каково поведение женственной женщины? Оно должно быть достойное. «Леди не нужно говорить о том, что она леди». Леди не несётся на каблуках сломя голову, она медленно парит, у нее красивая осанка, она хорошо знает, как вести себя в обществе, знает этикет и манеры.

Общение с другими женщинами. Для женщины нередко свойственно делиться переживаниями, мыслями. Ей и не нужно, чтобы подруги давали советы, для женщины важно, что она может просто выговориться. Когда женщина проговаривает проблем, к ней приходят решения. У женщин происходит энергообмен во время общения, поэтому для неё важно посещать женские клубы.

Порядок во всём. Если у Вас в какой-то сфере жизни хаос, рекомендую Вам навести порядок в Вашей квартире или в доме. Когда Вы делаете генеральную уборку, все мысли у вас систематизируются и раскладываются по полочкам, будь то работа или семейные отношения.

Приоритеты. Расставь приоритеты, что для тебя важнее: семья или работа. Исходя из этого, Вы сможете чётко понимать ваш дальнейший план действий.

Уникальность. Всегда в жизни есть сравнение: кто-то лучше, кто-то моложе, кто-то красивее, кто-то успешней, у кого-то ноги длиннее и грудь больше. Эта ситуация не изменится никогда. Всегда будет тот, кто будет больше зарабатывать, кто будет моложе. Но очень важно осознавать, что Вы такая, какая Вы есть, Вы – уникальная. Не сравнивай себя ни с кем. Вы - индивидуальны.

Главное - это ещё и мудрость в общении с мужчинами. Жизнь Леди неразрывно связана с общением с мужчинами. Это отец, муж, сын, брат, коллеги. Если Вы замужем, рекомендую Вам доверять мужу и принимать его всем вашим сердцем. Учитесь доверять ему в принятии важных решений в семье. Будьте верной супругой не только на физическом, но и на ментальном, а главное духовном уровне.

Духовность. Важно, чтобы женщина занималась своим внутренним миром. Чтобы всегда было внутреннее ощущение чистоты и спокойствия. Каким образом возможно этого достичь? Это молитвы, медитации, практики, которые помогают отпустить различные обиды, наполниться любовью и получить благодать. Наполниться энергией женщина может от природных стихий. Благодаря этому происходит серьёзное очищение и открываются новые возможности.

Счастье. Кроме Вас никто не несёт ответственности за Ваше счастье. Каждый вечер, перед сном, подумайте о трёх приятных моментах, которые были у Вас в течение дня, скажите спасибо за них. Будьте счастливы каждый день, получайте удовольствие от каждого прожитого часа.

Эгоистина-истина в тебе!

 
Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:29 Оля Хомутовська виборола срібло на чемпіонаті України зі стрільби з лука 17:00 Пʼятниця буде в Україні з дощами і грозами - синоптик 16:40 У Житомирі відбулася творча зустріч з сучасним українським письменником Василем Шклярем 16:20 У Звягелі «Jeep Grand Cherokee» збив жінку на електровелосипеді Від читача 16:54 Соціальний проєкт BRAMA: як протидіяти фейкам та пропаганді 16:00 За торгівлю боєприпасами затримали 43-річного коростенця photo_camera 15:40 У Житомир "на щиті" повернувся Захисник Олексій Лаврін 15:21 Де на Житомирщині росте сон-трава? 15:00 Відтепер ботсад у Житомирі носитиме нову назву: Ботанічний сад Поліського національного університету імені Героїв-десантників 14:40 Минулої доби на Житомирщині після поривів вітру та «жовтого дощу» дорожники працювали над безпечним проїздом photo_camera 14:20 Спільний проєкт Житомира, уряду Німеччини та UNDP в Україні 14:00 На Овруччині господар після застілля ножем вбив гостя 12:42 Поблизу села Вишпіль виявлено несанкціоноване сміттєзвалище 12:20 Закон про мобілізацію з новими правками вступить в дію вже з 18 травня. ІНФОГРАФІКА 12:00 В Україні збільшується кількість телемедичних консультацій 12:00 Психологічна підтримка для людей, які зазнали страждань внаслідок війни 11:42 В області продовжують знаходити снаряди часів Другої світової війни 11:20 Рятувальники тричі надавали допомогу мешканцям підтоплених домогосподарств приватного сектору photo_camera 11:00 25-26 квітня пил з Сахари ще залишатиметься в атмосфері над Україною 10:40 У передсвяткові і святкові дні у Житомирі збільшать кількість рейсів на Корбутівське кладовище
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up