4 цвета, которые сделают ваш образ дорогим и стильным

4 цвета, которые сделают ваш образ дорогим и стильным

Я хочу, чтобы каждая девушка знала,что не только качество ткани и кроя имеют значение при создании имиджа! Цвет одежды играет очень важное значение.

 

Сегодня я хочу рассказать, какой цвет одежды необходимо добавить в ваш образ,чтобы выглядеть дороже и более стильно! Даже если вам кажется, что мода на цвета и узоры меняются часто - это не так! Много остается в тренде несколько лет, а потом превращается в классику ! А иногда что-то уходит, но очень часто возвращается через год или два.

Предлагаю вашему вниманию 4 основных цвета, которые уже давно превратились в классические, являются модными и надеюсь надолго останутся в вашем гардеробе.

Темно-синий

Відео дня

Темно-синий или «нэви» помпезно вернулся в моду в этом сезоне, многие модницы полюбили его за роскошную элегантность и умение сочетаться с другими цветами:

- моно-лук темно-синего цвета очень стройнит,

- темно-синий можно сочетать  с яркими деталями , например цветной воротник или манжеты,

-темно-синее пальто смотрится очень дорого.

Красный

Красный цвет не только для смелых, но и уверенных в себе женщин, притягивающих страсть. Этот цвет привлекает внимание не только мужчин, но даже женщин. Но красный подчеркивает так же и недостатки, поэтому одевая красный, вы должны быть уверенны что у вас чистые и идеально ухожены волосы, а также стильный, не вульгарный маникюр  и безупречный макияж! Как сочетать красный цвет:

- вместо классических сочетаний, с красным можно сочетать цвет светло-коричневый (кэмэл) сумкой - что добавит статус ее владелице,

- если же вы решили разбавить образ одним красным пальто - то лучше, если ваше красное пальто будет классического лаконичного кроя без лишних рюш и деталей,

- или красные лаковые туфли?! ДА! но помните, в образе, только один красный акцент,

- ну, а если вы все же решились на красный моно-лук - это очень смело и к тому же элегантно, но более современно будет добавить хотя бы одну деталь светло-розового, светло-бежевого или белого цвета.

Белый

Это классический цвет, с недавнего времени не только летний, но и зимний, который говорит о хорошем и уверенном настроении своей хозяйки. Идеи для сочетания белого цвета:

- в белый можно одеваться с головы до ног, но не забудьте добавить аксессуары  коричневых, бежевых или синих цветов,

- белый очень хорошо комбинировать с пастельными тонами,

- белое пальто выделит вас из толпы ,образ можно дополнить солнцезащитными очками,

- белую обувь или белую сумку модно добавить в ваш повседневный look, даже если вы в обычных джинсах ваш образ станет очень стильным,

- надевая белый моно-лук, не бойтесь подобрать аксессуары, они могут быть, как ярких так и пастельных тонов.

Коричневый

Коричневый цвет - олицетворение гармонии и уюта! Он дает простор для экспериментов.

Нежно коричневый цвет и все его возможные оттенки - это самый универсальный цвет, который только могли придумать. Он настолько нежный, что подойдет практически под любой образ и сочетается с множеством цветов. А еще этот цвет, как и три предыдущих, уникальны тем, что сделают целый образ значительно дороже:

- шляпа такого цвета добавит изюминку в ваш образ,

- спокойный коричневый моно-лук можно разбавить ярким и энергичным красным,

-коричневые кожаные сапоги, туфли или сумка- не только будут стильными, но эффектно расскажут о Вашем статусе,

-попробуйте в образе коричневые перчатки и сумку - все модницы начнут повторять за Вами.

Илона Колодий

Эгоистина - истина в тебе!

 


 

Коментарі (4)
  • Амалия

    А я отдаю предпочтению покупать красивые платья оптом. Мне к примеру, очень нравится магазин https://tm-modus.com.ua/catalog/kupit_letnie_platya_optom в котором я покупала летние платья оптом. Они не дорого мне обходятся, качество отличное!

  • Fiona Fiona

    действительно, очень красиво
  • Aleksandra Kapaeva

    Насчет синего могу поспорить
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
09:42 Понад тисячу осіб склали втрати росіян за добу 09:20 Оперативна інформація станом на 06.00 25 квітня 2024 року щодо російського вторгнення 09:00 25 квітня: все про цей день, яке свято, іменини і погода у Житомирі 17:53 Як держава планує залучити фахівців з інвалідністю до ринку праці? Від читача 18:18 Присвоєння звання ГЕРОЯ УКРАЇНИ посмертно Бондаренко Ігорю Вікторовичу 17:50 Чи загрожує Житомирщині підтоплення? Розповідають гідрологи 17:00 єЧерга для автобусів: на пунктах пропуску з Молдовою кожен автобус зможе обрати час перетину кордону 16:40 Якщо про депутатів, то тут – дисципліна, а якщо про громадськість, то тут… 16:20 У Станишівській громаді зупинили нетверезу водійку: вона запропонувала патрульним хабар 10 тисяч photo_camera 16:17 Не поширюйте фейки: відео нібито з Житомира, як військовий "закопує" ухилянта - російська пропаганда 16:07 У Попільні в гаражі виявлено арсенал зброї: власника підозрюють у резонансному вбивсті чоловіка в Житомирі photo_camera 16:00 У Львові відбувся підсумковий форум «LED Push: Підтримка місцевих економік» 15:40 Житомир попрощався із Захисником Денисом Пекарським 15:20 Вночі у Житомирі зупинили п'яного водія, в салоні авто знайшлися наркотики 15:01 23 випадки захворювання на кір зафіксовано в Україні з початку 2024 року 14:40 Рятувальники ліквідували пожежу в адмінбудівлі приватного підприємства в Житомирі 14:18 ECIDE допоможе 25 громадам організувати літні дитячі клуби: розпочався прийом заявок 13:11 Пил із Сахари знову в Україні 12:40 Пам'ять про героїв-захисників має стати невмирущою photo_camera 12:20 Жителя Житомирського району засуджено на 8 років за умисне вбивство батька
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up