Качественные и вкусные шоколадные конфеты

Коробка шоколадных конфет - универсальный подарок.

Ученые доказали, что шоколад способствует выработке в человеческом организме серотонина, который еще называют "гормоном счастья". Если не счастье, то уж удовольствие такой подарок принесет гарантированно. Если конфеты будут качественными и свежими. Как не прогадать с подарком и выбрать действительно вкусные шоколадные конфеты, расскажем прямо сейчас.
В праздничные дни в магазинах можно встретить конфеты с истекающим сроком годности. Спрос на эту продукцию велик и недобросовестные продавцы надеются таким образом избавиться от залежалой продукции. Так что в магазине внимательно изучите дату выпуска конфет. Имейте в виду, шоколадные конфеты очень капризные, требуют к себе особого бережного отношения. Оптимальная температура для хранения шоколадных конфет плюс 18 градусов. При несоблюдении температурного режима, особенно от резких перепадов температуры, даже свежие шоколадные конфеты "седеют". На них появляется белесый налет.
Шоколад легко впитывает окружающие запахи и теряет свой аромат, поэтому прилавки кондитерского отдела должны находится как можно дальше от мясного и рыбного.
В первую очередь нужно посмотреть на состав, там обязательно должен присутствовать какао порошок и какао масло, многие пытаются заменить их растительными жирами, так как какао масло дорогое, но это не настоящий шоколад.
Прежде, чем купить конфеты в подарок, желательно приобрести точно такую же коробку себе, распечатать и удостовериться в их качестве. Только в этом случае вы будете гарантированно застрахованы от неприятностей, которые непременно возникнут, если подарок на проверку окажется испорченным.
Конфеты из натурального шоколада имеют ровную, гладкую и блестящую поверхность. Матовость говорит о том, что в состав глазури добавили сою. Кроме того, соевые добавки делают темный горький шоколад светлым.
Начинка должна быть спрятана от любопытных взглядов под равномерным слоем шоколада.
Поверхность каждой конфетки должна быть ровная, блестящая без разводов и всяких наплывов. Аромат шоколада должен быть хорошим, иногда может присутствовать аромат начинки, но он не должен забивать аромат шоколада и не в коем случае не должны присутствовать посторонние запахи.
Качественные конфеты сами тают во рту, потому что какао-масло плавится при температуре +32 градуса. Если же конфетку приходится грызть, значит, какао-масло в ней заменено жирами.
Шоколадные конфеты могут испортиться до того, как истечет указанный на коробке срок годности. Для того, чтобы выбрать действительно качественные конфеты в подарок, запомните несколько наших советов.
В магазине внимательно изучите дату выпуска конфет, они могут оказаться несвежими.
От резких перепадов температур, даже свежие шоколадные конфеты "седеют".
Подарок оставит неприятные ощущения, если вместо какао-масла в состав входят растительные масла.
Матовость говорит о том, что в состав глазури добавили сою.
 

Коментарі (756)
  • Anonymous

    Hilaire, Madawaska County, New Brunswick, and died 1919. Their children carried the surname Tilley. Madawaska, Van Buren and Wallagrass area should not be overlooked as possible marriage place, nor Madawaska County, New Brunswick.. So I am counting on the leadership of the United States Government at all levels. This morning, I met with Boeing. I don't need to tell you how important Boeing is when it comes to aeronautics and technology. Escarpins louboutin
  • Anonymous

    http://jswings20fan.seesaa.net/ js wings 2.0 adidas jeremy scott
  • Anonymous

    http://adidasjswings12124.tumblr.com/ jeremy scott wings addidas jeremy scott
  • Anonymous

    http://adidasbyjeremyscott2.seesaa.net/ adidas jeremy scott adidas jeremy scott http://jeremyscott2013.seesaa.net/
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
17:45 Как стулья на работе влияют на спину: важность правильной поддержки (Новини компаній) 17:00 З початку року патрульні зафіксували 8857 порушень водіями швидкісного режиму 16:40 В Україні почастішали випадки укусів кліщів: як вберегтися 16:20 У Житомирі бухгалтерка лікарні нараховувала собі більшу зарплату за рахунок інших працівників Від читача 13:56 На платформі Мегого вийшов короткометражний фільм Віталія Кікотя «Сумні портрети». 16:00 Увага! В Україні очікуються сильні пориви вітру! 15:39 У Радомишлі затримали грабіжника, який вирвав з рук 80-річної бабусі сумку 15:20 На Житомирщині зменшилася кількість виявлених онкохворих з початковими стадіями захворювання 15:00 Як отримати державну допомогу при народженні дитини? ІНФОГРАФІКА 14:40 У Житомирі вночі та вранці 20 квітня сильні заморозки у повітрі! 14:21 Лікарня, що повірила у реформу, матиме ще й наглядову раду 14:00 Військовим передали чергову партію допомоги від Житомира 13:00 Житомир в Instagram: весняний вайб play_circle_filled 12:39 Понад 600 страв: В Україні презентували новий збірник рецептур для шкільних їдалень 12:20 Упродовж доби рятувальники Житомирщини двічі прибирали аварійні дерева 12:00 Чуднівська окружна прокуратура попередила незаконну оренду ставу площею понад 60 га 11:41 У Центру захисту тварин з’явилися нові друзі-волонтери 11:21 У Житомирській обласній універсальній науковій бібліотеці імені Олега Ольжича створено безбар’єрний простір 11:00 Поліцейські у Житомирі вилучили у перехожого великий пакунок з наркотиками photo_camera 10:40 Сьогодні тимчасово призупинено рух трамвая
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up