Самый экстравагантный украинский шоумен Дима Коляденко дал эксклюзивное интервью «20 хвилин»

Самый экстравагантный украинский шоумен Дима Коляденко дал эксклюзивное интервью «20 хвилин»

Непревзойдённый и очень талантливый Дима Коляденко снова посетил Житомир со своим двухчасовым сольным концертом. Один из самых эпатажных певцов Украины ответил на вопросы «20 хвилин».

Многие фанаты и коллеги считают Вас «королём эпатажа» украинского шоу-бизнеса. Как Вы относитесь к этому?

- Я отношусь к этому нейтрально. «Король эпатажа» это Сергей Зверев, Ирина Билык, но точно не Дима Коляденко. Могу только согласиться, что я точно король. Как мне кажется, у меня королевская кровь. В моей семье сохранилась очень красивая посуда, мы с бабушкой обожали пить из нее чай, и смотреть на её королевскую геральдику.

У Вас очень яркий образ. Любите сами подбирать одежду, аксессуары или же Вам помогает стилист?

Відео дня

- Конечно сам. Никакой стилист не подберет мне лучше того, что найду себе я сам, перешью, пошью или куплю. Это всё мой вкус, но не спорю, мне помогает стилист. Где то я даже одеваю не свою одежду, правда, это только на фотоссесиях, но я практически всегда в своих вещах.

Вы не отрицаете, что даже сами придумываете моду?

- Я вырос за кулисами, поэтому я разбираюсь в костюмах, что модно и правильно, и, конечно же, в тренде. И да, мне кажется, я вообще выдумываю моду. Когда я пришёл из театрального училища, тогда и впервые отрезал штаны. Мне мама на 18 лет подарила японскую швейную машинку «Ягуар», мы тогда работали в Монголии и получали первые доллары. В то время я научился строчить и придумал себе бриджи, все не могли понять, как можно ходить летом в таких вещах, бабуля даже посмеялась надо мной. Только через 5 лет это стало модно.

Назовите, пожалуйста, свои любимые вещи.

- В жизни я могу ходить в одной майке, джинсах, жилетке и то, у меня должны быть новые вещи (смеется). В кадре же по-другому. На сьемках я могу переодеваться по 4 раза.

Вы очень интересный человек. Иногда на своих концертах Вы исполняете очень известный хит группы «Фристайл» - «Ах, какая женщина». Какие отношения связывают Вас с «Фристайл»?

- Эту песню мне подарила Нина Кирсо и сказала: «Димка, пой!». Она делала свой сольный концерт группы «Фристайл» и все артисты пели песни их группы. Я получил огромное наслаждение, спев их самую лучшую песню. Могу сказать, что мы дружим с «Фристайл», у нас даже был один сольный концерт на двоих.

Всем известно, что Вы начинали как очень талантливый хореограф. В какое время начали заниматься вокалом?

- Ещё в детстве я понял, что буду артистом. В 7 лет я поступил в музыкальную школу по классу фортепиано, и даже сейчас играю. Закончив театральное училище, я работал по профессии «Артист театра кукол», где и сейчас могу работать. О вокале ... (думает) я два года работал в театре оперетты, а вот только потом, когда я окончил школу во Франции по хореографии, я стал главным балетмейстером в Украине.

В какой стихии Вам более удобно: балет или вокал? Как получается всё это совмещать в одном шоу, ведь это, наверное, очень тяжело? 

- Мне нравится сегодняшняя жизнь! Раньше мне нравилось учиться в театральном, потом мне нравилось работать балетмейстером и ставить номера. Сегодня мне нравится моя работа: быть в кадре, петь, вести программы, помогать людям словом. Этот год я езжу на свои концерты, и откровенно рад, что они пришли посмотреть на меня. И главное, что удовольствие получаю как я, так и люди, которые приходят на наши выступления.

На концертах Вас очень любят дети, наверное, как и в жизни. Как Вы относитесь к детям?

- Вчера я работал в другом городе и рядом со мной всегда были дети: куда я, туда и они! Они даже сели на сцену и смотрели. Потом одна девочка принесла мне конфету, другая – открытку ... Мне это очень приятно.

Вы не впервые в Житомире. Что подтолкнуло вернуться сюда ещё раз?

- Меня пригласили люди, многие не видели моё выступление, многие хотели  увидеть снова …

Что можете пожелать читателям нашего сайта и всем жителям Житомира?

- Хочется пожелать не только житомирянам, а всей Украине, чтобы мы жили в мире, счастье, любви и радости! Я желаю очень простые вещи.

Коментарі
Найчастіше Найчастіше
Новини за сьогодні
Новини Житомира за сьогодні
11:41 Збір затискачів від упаковок з хліба! Житомиряни, долучайтесь, це працює на перемогу! 11:19 У Житомирі відбувся відкритий турнір з волейболу присвячений пам’яті Героя АТО Дмитра Ільницького photo_camera 11:00 Україна і Польща домовилися спільно шукати українські родини у Польщі для дітей, евакуйованих з інтернатів через війну 10:40 Об’єднана штурмова бригада Національної поліції України запрошує воїнів перемоги! play_circle_filled Від читача 15:28 У Житомирі гештальт-терапевтка та волонтерка Ксенія Лавріна проведе тренінг про те, як спілкуватися з військовими 10:20 Збитки на понад 4,3 мільйона гривень і шкода довкіллю: ексдиректору підприємства з видобування лабрадориту в Новоборівській громаді повідомлено про підозру 10:00 Судитимуть жителя Харківщини, який переробляв стартові пістолети в бойові і продавав через інтернет photo_camera 09:39 Оперативна інформація станом на 06.00 29 березня 2024 року щодо російського вторгнення 09:20 Росія вдарила по енергетичних об'єктах України: є пошкодження і відключення 09:00 29 березня: яке сьогодні свято, іменини, традиції і погода у Житомирі 18:36 Затримали підозрюваного у вбивстві чоловіка на Польовій 17:51 Центр протидії дезінформації оприлюднив список TikTok-каналів поширення ворожої пропаганди 17:27 Увага! Ускладнення погодних умов - вітер 15-20 м/с 17:00 У 2023 році українці щодня програвали в онлайн-казино близько 400 млн грн, — дані НБУ 16:56 На майданчику офіційного медіацентру Житомирської ОВА відбувся брифінг щодо проміжних підсумків діяльності робочої групи “Прозорість та підзвітність” 16:40 Все про пандемічний грип: діагностика, профілактика 16:23 11 підліткових клубів Житомира змінили свої назви photo_camera 16:00 У цьому році ремонт доріг на Романівщині розпочнуть у червні. Тоді ж – і завершать! 15:38 Чи буде відкритий постійно Ботанічний сад у Житомирі та хто його фінансує photo_camera 15:20 Ув’язнення загрожує директору комунального підприємства за угоду на постачання електроенергії, що завдала збитків на близько 700 тисяч гривень
Дивитись ще keyboard_arrow_right
Ваші відгуки про послуги у Житомирі Ваші відгуки про послуги у Житомирі
keyboard_arrow_up